Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 47 из 67 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Все дело осложняется тем, что сейчас у власти не политики, а бизнесмены от политики и свой капитал их заботит гораздо больше, чем благополучие страны...
  2. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Все дело осложняется тем, что сейчас у власти не политики, а бизнесмены от политики и свой капитал их заботит гораздо больше, чем благополучие страны...
    Это все голословно и не подтверждено ни одним фактом. Что касается "против всех", то кто хотел отметить этот пункт, могли просто не ходить на выборы или испортить бюллетень. И кто мешал голосовать за Зюганова, Жириновского или моего однофамильца?
    Касьянов, все равно не получил бы больше голосов, чем Медведев. Подавляющее число голосов, наш народ отдал за Медведева. Это выбор российского народа, насколько он правилен покажет история.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    Это все голословно и не подтверждено ни одним фактом.
    ??? Это как раз подтверждается тучей фактов, только они по понятным причинам не озвучиваются на ТВ :) А фактов противоположных, как бы каждый из них ни пиарили, явно не хватает...
  4. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Значит я такой темный, раз ничего об этом не знаю.
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Это все голословно и не подтверждено ни одним фактом.
    Интересно, а какие вам нужны факты. Можно просто включить собственный мосх и поразмыслить...

Что касается "против всех", то кто хотел отметить этот пункт, могли просто не ходить на выборы или испортить бюллетень. И кто мешал голосовать за Зюганова, Жириновского или моего однофамильца?
    Касьянов, все равно не получил бы больше голосов, чем Медведев. Подавляющее число голосов, наш народ отдал за Медведева. Это выбор российского народа, насколько он правилен покажет история.
    Был популярен такой лозунг - "Не пошел на выборы - отдал голос Медведеву", хотя власть все равно нарисует любые результаты. Голосовать за остальных кандидатов просто смешно, но они хотя бы были чесны, участвовали в предвыборных дебатах - вы скажете тоже самое про Медведева? С того момента, как его назначили выбраным президентом он уже и чуствовал себя таковым, разъезжая по стране гоголем и раздавая обещания, которые, думаю, так ими и остануться... но то действительно покажет время...
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Значит я такой темный, раз ничего об этом не знаю.
    А может не хотите знать - как приятно идти в ногу с правящей партией...
  7. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    А может не хотите знать - как приятно идти в ногу с правящей партией...
    Может и не хочу. Очень трудно объективно судить о себе самом.
    Лично я, моя семья, родственники, многие знакомые стали жить лучше при Путине. Мне достаточно этого, чтобы его поддерживать.

P.S. "Жить стало лучше, жить стало веселей" - И.В.Сталин
  8. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кого бы не выбрали, или не назначили, все равно наша страна будет во втором эшелоне. И нечего её сравнивать с передовыми европейскими странами и американцами. Так всегда было и всегда будет. По крайне мере по уровню жизни населения мы всегда будем отставать.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Лично я, моя семья, родственники, многие знакомые стали жить лучше при Путине. Мне достаточно этого, чтобы его поддерживать.

P.S. "Жить стало лучше, жить стало веселей" - И.В.Сталин
    Я думаю, что улучшение благосостояния отдельновзятой семьи ни коим образом не говорит о благосостоянии экономики в целом - ситуации разные бывают - в лото, нашел мешок с деньгами, на работе в должности повысили - благосостояние улучшилось, а страна в целом... Я пытаюсь взглянуть объективно и по сторонам, снять шоры, если так ожно сказать...

Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Кого бы не выбрали, или не назначили, все равно наша страна будет во втором эшелоне. И нечего её сравнивать с передовыми европейскими странами и американцами. Так всегда было и всегда будет. По крайне мере по уровню жизни населения мы всегда будем отставать.
    А вы я вижу патриот...:mad:
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Сразу и не обратил внимание на эту фразу - тогда все понятно... "У кого то щи жидки, а у кого - бриллианты мелки"...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать