Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 46 из 67 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    4arly67

+1
  2. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Относительно того что многие пишут о том вот мы судим, а кто мог бы лучше справиться с ролью президента РФ, я скажу вот что: такие люди есть и их очень много, но их никто не пустит к власти т.к. они НЕ НУЖНЫ этой горизонтали из-за того что у них совсем другие цели.
    А Вы кого имеете в ввиду? Хочется знать этих достойных людей. Весь список не надо, а двух, трех.
  3. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    А Вы кого имеете в ввиду? Хочется знать этих достойных людей. Весь список не надо, а двух, трех.
    Считаете на всю большую страну не осталось людей гениальных, талантливых и в то же время честных и порядочных, умеющих управлять достойно?
  4. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Считаете на всю большую страну не осталось людей гениальных, талантливых и в то же время честных и порядочных, умеющих управлять достойно?
    Нет, я совершенно так не считаю. Мне интересно, кого Вы видете лидером страны.
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Ну зачем же обязательно конкретные кандидатуры - я, к примеру, могу их и не знать, однако как всегда нашелся некий товарищ Медведев, который с готовностью откликнулся на предложение стать президентом... А прошедшие выборы просто фарс и театр абсурда...
    На сколько я понимаю нынешняя демократическая власть очень боится её потерять и потихоньку, хотя и совсем не скрывая этого, становится монархической... Сразу вспоминаются слова из очень популярного фильма - "Царь... Очень приятно... Царь..."
  6. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кто может стать президентом? Кто может стать?- Я! Потому что никто не хочет... захвата Кремля!
    Вообще, Алексей, очень жаль, что вы не председатель ЦИК:) Чурова этот вопрос нисколько не интересовал.:fist:
  7. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    Кто может стать президентом? Кто может стать?- Я! Потому что никто не хочет... захвата Кремля!
    Вообще, Алексей, очень жаль, что вы не председатель ЦИК:) Чурова этот вопрос нисколько не интересовал.:fist:
    Его этот вопрос и не должен интересовать. Работа у него такая.
  8. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Ну зачем же обязательно конкретные кандидатуры - я, к примеру, могу их и не знать, однако как всегда нашелся некий товарищ Медведев, который с готовностью откликнулся на предложение стать президентом... А прошедшие выборы просто фарс и театр абсурда...
    На сколько я понимаю нынешняя демократическая власть очень боится её потерять и потихоньку, хотя и совсем не скрывая этого, становится монархической... Сразу вспоминаются слова из очень популярного фильма - "Царь... Очень приятно... Царь..."
    А почему он должен отказаться? Я бы тоже согласился. А если серьезно, давайте посмотрим на всех кандидатов в президенты. Имею в виду, тех кто учавствовал и тех кто не прошел отбор. Кто из них более достойниый, талантливый, профессиональный управляющий, чем Медведев? Я среди них такого не нахожу.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А почему он должен отказаться? Я бы тоже согласился. А если серьезно, давайте посмотрим на всех кандидатов в президенты. Имею в виду, тех кто учавствовал и тех кто не прошел отбор. Кто из них более достойниый, талантливый, профессиональный управляющий, чем Медведев? Я среди них такого не нахожу.
    Отказаться - конечно нет... Я уже вроде также говорил, что на этих выборах реальный претиндент - это "против всех", да и его запретили... Тут вопрос другой, а были ли вообще выборы - по моему банальное назначение...
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Например, Касьянов. Опыта уж точно поболее, а насчет талантливости и профессионализма судить не могу. Путину в талантах и профессионализме тоже отказать трудно, а страна что-то по-прежнему в заднице ... Главное не сколько талантов, а в какую сторону их прикладывать :excl:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать