Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 45 из 67 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    На сегодняшний день... Именно на сегодняшний, поскольку всяческие выборы закончились.... и казалось бы, что имеем мы определенность в части совпадения наших чаяний и действитеьности...
    .... сгодится и так!

А как будут жить наши внуки???
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот как это и предложил Солженицын на основании его иследований истории , быта , национального менталитета и тд , вернуться к самоуправлению на местах , вот там и будут зарождаться демократические русские процессы .
    С низу и не в Москве , а по всей России , то есть наводя порядок , управляя у себя дома будут рождаться эти процессы .Каждый гражданин будет вовлечен в управление и нести ответственность , в целом и страной.
    ....
    ИМХО утопия.
    Если не ошибаюсь Л. Толстой предлагал не заставлять детишек ходить в школу, делать уроки и дать и право самим выбирать как учится. Даже школу такую открыл, но проект провалился
    С чего Солженицын взял, что на местах люди чем то лучше, ответственее, чем в Москве? Всего-лишь мобильнее в принятии решения. Потому что хозяйство меньше.

вот там и будут зарождаться демократические русские процессы
    Не везде они будут русские... у всех свои обычаи. И процессы могут быть не только демократические...
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Захожу в Сбербанк России. И приятно удивляюсь: никаких тебе очередей из пенсионеров, подходи к любому окошку - все свободны! Деушки улыбаются, ногти чистят.. Спрашиваю: куды старушки подевались? - пожимают плечами.

Так что спасибо Владимиру Владимировичу, хоть в банках порядок навёл.
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Захожу в Сбербанк России. И приятно удивляюсь: никаких тебе очередей из пенсионеров, подходи к любому окошку - все свободны! Деушки улыбаются, ногти чистят.. Спрашиваю: куды старушки подевались? - пожимают плечами.

Так что спасибо Владимиру Владимировичу, хоть в банках порядок навёл.
    а старушки вымерли.......... :unsure:
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    а старушки вымерли.......... :unsure:
    Не, ну так быстро.. :eek:
    еще пару месяцев назад такие очередищи были!
    Ну дает ВВП :smartass:
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Я вот думаю.... жителям Киева порекомендовали не подходить к окнам и "нидай боже!!!" смотреть в них, потому что Буш Киев посетил. Это первоапрельская шутка радио "Маяк"?
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    может, Маяк, но по почерку - армянское радио :)
    Юля, а что за таинственная формула у вас в подписи? :)
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    может, Маяк, но по почерку - армянское радио :)
    Юля, а что за таинственная формула у вас в подписи? :)
    Уж прямо-таки таинственная.
    То, Листик, есть формула успеха :smartass:
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Когда программист видит непарные скобки, он начинает чаще мигать..
  10. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Выборы? Да какие же это выборы, когда мы никого не выбираем? Зачем так вообще тогда их называть? Смешно… Я не ошибусь, если скажу, что каждый читающий мой пост, до обнародования результатов уже РЕАЛЬНО понимал, кто будет новым президентом РФ.

Мой взгляд на проводимую политику: Путин – молодец, он справился со своей задачей. Вопрос лишь в том какова была его задача… То состояние страны в котором оставил её Ельцин оставляло желать лучшего и людям находящимся РЕАЛЬНО у власти (скорее даже в тени) нужен был тот кто сможет всех успокоить и подлатать дыры страны, которая с ужасом падала в пропасть. Ведь если бы этого не сделать народ обезумел (революция?) бы и те люди, которые очень хорошо пригрелись, могли бы все потерять. Нужен был такой человек как Путин… Вот Ельцин нам его и выкатил на блюдечке с голубой каемочкой.

Кто эти люди, кто Реально у власти??? Та самая Путинская «вертикаль» власти, которая очень даже горизонтальна.

Есть так же очень много информации о том, что Медведев в 1998 развалил дело против Путина связанное как раз с хищением нашего национального достояния… Да да. Д. Медведев по образованию юрист. Можете посмотреть в Википедии ссылаясь на Дмитрия Медведева.

Относительно того что многие пишут о том вот мы судим, а кто мог бы лучше справиться с ролью президента РФ, я скажу вот что: такие люди есть и их очень много, но их никто не пустит к власти т.к. они НЕ НУЖНЫ этой горизонтали из-за того что у них совсем другие цели.

Так что всем кто еще не понимает в какой стране он живет и верит в нынешнею группировку власти я предлагаю подождать еще 8 лет – увидите, что особо ничего лучше не станет, а в то время пока вы будете еще питать надежду у нас за спиной продадут и коррумпируют всё что только можно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать