Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 44 из 67 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Так давайте без демагогии и обвинений.Российской демократии 17-18 лет(с 1991-92гг.) С кого нашим демократам брать пример,чтобы всем всё нравилось? В какой стране в мире настоящая демократия с честными политиками и чиновниками?У кого можно учиться этой самой демократии?
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так давайте без демагогии и обвинений.Российской демократии 17-18 лет(с 1991-92гг.) С кого нашим демократам брать пример,чтобы всем всё нравилось? В какой стране в мире настоящая демократия с честными политиками и чиновниками?У кого можно учиться этой самой демократии?
    Демагогия иногда вещь полезная, а обвинять я и не собирался... И пример брать как раз не надо ни с кого - своей головой думать надо и относиться к согражданам по совести, вот и весь рецепт...:greedy:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Демагогия иногда вещь полезная, а обвинять я и не собирался... И пример брать как раз не надо ни с кого - своей головой думать надо и относиться к согражданам по совести, вот и весь рецепт...:greedy:
    Да какая совесть может быть у политика??? А своей головой уже 70 лет думали и ничё хорошего не получилось.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Вот как это и предложил Солженицын на основании его иследований истории , быта , национального менталитета и тд , вернуться к самоуправлению на местах , вот там и будут зарождаться демократические русские процессы .
    С низу и не в Москве , а по всей России , то есть наводя порядок , управляя у себя дома будут рождаться эти процессы .Каждый гражданин будет вовлечен в управление и нести ответственность , в целом и страной .
    Но пока народ наш и особенно лже демократы не готовы работать ...демократы только болтать и бабло делать на наших страданиях , нашего народа , народ наш им сочувствует ...
    Вот пусть и идут в народ , туда откуда черпает силу Единая Россия , в народ.
    Завоюет авторитет у народа , тогда и победят , а для этого надо как минимум отъехать от Москвы километров 50 .... и до Сахалина не забыть добраться ...
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Согласен с Вольфом. У нас именно институт управления и самоуправления очень слабо развит. А на западе с этим порядок. То есть человек с самого начала по этим ступенькам идет, показывает на что он способен, и поднимается по лестнице, а не так, что выдвинулся сразу в думу - и готово. Кто? Что? непонятно...
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот как это и предложил Солженицын на основании его иследований истории , быта , национального менталитета и тд , вернуться к самоуправлению на местах , вот там и будут зарождаться демократические русские процессы .
    С низу и не в Москве , а по всей России , то есть наводя порядок , управляя у себя дома будут рождаться эти процессы .Каждый гражданин будет вовлечен в управление и нести ответственность , в целом и страной .
    Но пока народ наш и особенно лже демократы не готовы работать ...демократы только болтать и бабло делать на наших страданиях , нашего народа , народ наш им сочувствует ...
    Вот пусть и идут в народ , туда откуда черпает силу Единая Россия , в народ.
    Завоюет авторитет у народа , тогда и победят , а для этого надо как минимум отъехать от Москвы километров 50 .... и до Сахалина не забыть добраться ...
    Согласен полностью...
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Согласен с Вольфом. У нас именно институт управления и самоуправления очень слабо развит. А на западе с этим порядок. То есть человек с самого начала по этим ступенькам идет, показывает на что он способен, и поднимается по лестнице, а не так, что выдвинулся сразу в думу - и готово. Кто? Что? непонятно...
    Думаю слегка не так - развит то он развит, в смысле этот институт, только слегка однобоко - только брать, отдавать пока не научились...

Вот еще статейка, послеРоликовое чтиво...
    http://www.vz.ru/culture/2008/3/6/150393.html
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прикольная песня про Путина:thumbsup_002:
    http://ifolder.ru/5493813

Вышла как раз перед выборами
    вот фрагмент, ну и дальше там все такое:)

Вова, знаешь, я люблю тебя любого,
    Вова, мне не надо ничего другого,
    Я люблю и это лучший повод
    Всегда быть в твоей власти…

Вова, Я в избу горящую готова
    Я остановлю коня лихого
    Чтобы ты вернулся снова
    Вот это будет счастье
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Газовый гигант «Газпром» обнародовал перечень из 19 кандидатов в совет директоров компании и ревизионную комиссию, сообщает газета "Век". В список кандидатов вошли премьер-министр России Виктор Зубков, глава МЭРТ Эльвира Набиуллина и глава Минпромэнерго Виктор Христенко.
    Подробнее...
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как все начиналось http://ru.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI
    офф-топ правда уже

Вверх