Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    А мне вот шутка КВНэновская понравилась про вымышленные персонажи. И еще наблюдение такое - тенденция "лысый - волосатый" продолжается...
    Тренд, однако...:smartass:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Проще быть "щедрым и популярным" при 100баксовой нефти.... :fist:
    Дорогой друг , вы хоть раз в живую видели как добывают эту нефть , в каких условиях , в каких условиях проводят геологоразветку и тд .. климатические условия , моральные , и прочее ....да и себестоимость нефти постоянно возрастает , ее очистка от воды и примесей и тд ..
    Вообщем , предлогаю постоять на 30-45-56 градустном морозе на вышке вверху .....,
    потом сварить шов трубопровода при таких условиях ( шов варится где-то 1 час без перерыва ) , а летом еще хуже : москиты , вода хреновая , рыба с больная опестрохозом ... и Вы узнаете цену нефти .
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нужно воспользоваться этим положением сейчас России , что идут нефте-газо баксы , строить и вводить современные производства , людей обучать .Сейчас нефте-газо баксы будут вкладываться в проект "Урал промышленный - Урал полярный" , уже много сделанно для этого , в случае реализации , будет много чего нового у России , проще говоря своя Силиконовая долина , там есть залежи высококачественного кремния и прочих полезных ископаемых и уже Ханто-мансийский округ предлогает не продавать все это сырьё , а перерабатывать на месте , продавать уже готовую продукцию .На этом проекте завязанно уже многое в России, он уже приобрел статус национального и это делает ГОСУДАРСТВО , а не барыги ...
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    За кого проголосовали - ТОГО и ПОЛУЧИТЕ! :fist:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gena6908 Посмотреть сообщение
    За кого проголосовали - ТОГО и ПОЛУЧИТЕ! :fist:
    Лично Я очень доволен тем что выбрали Медведева ( голосовал за него) , моего одногодку и большого любителя хард рока ( такие люди не подводят :-)), поклонника Deep Purple, а в связке с силовиком Путиным они много сделают для России , тем более , что сейчас вся власть у них , у Единой России.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Лично Я очень доволен тем что выбрали Медведева ( голосовал за него) , моего одногодку и большого любителя хард рока ( такие люди не подводят :-)), поклонника Deep Purple, а в связке с силовиком Путиным они много сделают для России , тем более , что сейчас вся власть у них , у Единой России.
    Любовь к тяжелому року и силовые структуры - скоро будем выбирать президента только потому что у нас с ним носки одного цвета и одинаковые же кулинарные пристрастия, а это роднит и полезно для России :greedy:
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Любовь к тяжелому року и силовые структуры - скоро будем выбирать президента только потому что у нас с ним носки одного цвета и одинаковые же кулинарные пристрастия, а это роднит и полезно для России :greedy:
    Да просто такие интересы (рок, спорт, армия) лично мне дают понять, что человек как минимум адекватен. Лучше иметь президента, который выпить не дурак, а потом и в присядку, и частушки пошлые со сцены? Брррррр, был такой уже.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Да просто такие интересы (рок, спорт, армия) лично мне дают понять, что человек как минимум адекватен. Лучше иметь президента, который выпить не дурак, а потом и в присядку, и частушки пошлые со сцены? Брррррр, был такой уже.
    Это я к тому что рок+спорт+армия не может являться аргументом при выборе президента.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    сейчас вся власть у них , у Единой России.
    Единовластие не есть очень хорошо, проходили...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Это я к тому что рок+спорт+армия не может являться аргументом при выборе президента.
    Всегда в России начиная с князей , царей , был человек у власти, кто хоть понятие имел , что такое ратный труд по защите отечества , граждан и для чего это нужно , да и сам статус офицера равняется как минимум любить Родину и положить жизнь в ее защиту , или вы думаете что на нас не смотрят как на аппетитную котлету :-), не летайте в облаках лжи демократии, а то будете кормить другую армию , Америка это демократическая страна ?, смешно , барыги там правят ( убийство президента Кеннеди ), которые в защиту своих рынков и снабжения их пол мира готовы положить в гробы.
    Или вам по душе руководитель который девушку на улице защитить не сможет , а страну тем более ..такую большую , просто надо послушать Солженицына и вернуться к местному самоуправлению , чтоб мощь государства всех касалась , а не ждали манны небесной .
    Я вот вспомнил один прикольный мультик , суть там такая :
    Принцессу замуж выдают и пол царства за неё .
    Понаехали там всякие демократы , поэты , художники и тд женихи , один другого слаще и красивее .Поют , рисуют , танцуют , сказки рассказывают , ублажают .Вообще красота и дело уже к выбору жениха невестой идет ....
    И тут из-за далека грохот копыт коня , скрежет железа доспехов , тяжелое дыхание ...
    Врывается на поляну рыцарь , лицо все в шрамах сражений , гордый , мощный и сильный .Тут вся толпа женихов разбежалась во все стороны .. только их и видели , только следы мокрые от их штанов ... нет защиты у нее и ее полцарства...
    Тут лицо невесты посвежело .. вот он ее жених !!! Нет ему равных .
    Он берет её подхватывает , через седло положил и увез .... жили они долго и счастливо , народ их богател и были они под защитой и любовью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать