Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 41 из 67 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    С себя я начал давно, и честно сказать не знаю когда меня можно было обвинить в воровстве
    Я вас ни в чём не обвиняю. Но сокрытие налогов это тоже воровство. Вы если зарабатываете на forex то наверняка не платите налоги, а стараетесь вывести деньги через вебмоней или известными вам способами уклоняетесь от них. Это нормальная практика почти всех новичков рынка , кто не зараатывает больших денег на данном поприще. Профицит буджета это в основном из за цен на нефть ,но никак не из за налогов. Налоги заложены в бюджет и заложены цены на нефть в размере примерно 60у.е ,всё остальное от разницы и есть профицит.(это самое простое образное сравнение)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Анекдот в тему:

Медведев звонит маме после выборов:
    - Мам, ну как вы там?
    - Ой, сынок, всю ночь не спали - за тебя переживали!
    - Мама! Ну хоть вы не подкалывайте!
  3. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    а на улице пива не выпить - очередь за бутылкой...
    ну теперь моя очередь у...ться :) тогда конечно да. Медведева на мыло, Путина в Гаагский суд. это просто геноцид русского народа.
  4. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зюганова в президенты! :smartass:
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Я еще дальше от Москвы живу, бутылки у нас несобирают, бомжи по улицам не ходят, все делом заняты. Почему бы со своего мэра не начать спрашивать?
    Я об этом и говорю, только вот спросить не удастся - рангом не вышел, а вышестоящий контроль если и есть, то номинальный - это я как простой обыватель говорю, т.к. изменения в стране должны быть видны в деле, а не на бумаге...

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Фагот, жить стали лучше и спокойней это факт и от него не открестишься. Вспомни хотя бы 90-е, они тебе знакомы лучше. Пусть инфляция растёт ,но и хоть что то пенсионерам подымают. От инфляции всё равно не убежать и это не прихоть верхушки. Раньше у пенсионеров и этой крохотной прибавки не было , а цены прыгали и похлеще чем сейчас. Посмотри как подняли ветеранам Это похвально. Пусть хоть оставшиеся ветераны поживут спокойно.
    Вот-вот прибавили... Прибавили к пенсии 20%, а цены больше чем на 100% - толку от такой прибавки...
    По поводу остального промолчу, если захочешь ты сам увидишь улучшения. Нельзя всё огульно хаить. Всё познаётся в сравнении . Сравни отношение к стране как внутри так и снаружи в 90-е годы и наличие гордости за свою ВЕЛИКУЮ родину ныне. Это два разных понятия . Если раньше старались убежать из страны, то на сегоднешний день стараются сюда вернуться. Нет того страха и полной безнадёжности.
    Огульно ни чего не хаю - говорю, что вижу... Россию я люблю и горжусь тем, что я гражданин России, но причем тут руководство страны? Росси - это народ, а не кучка олигархов. Безнадежности конечно нет - есть надежда, которая, как говорится, умирает последней...
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    Повышают своё благосостояние?:greedy:
    Угу...:greedy:
    Я понимаю людей молодых которым хочется всё и сразу. Максималисты. Но даже дети не сразу рождаються. Я уж не говорю о той же профессиии трейдера к которой нужно идти годы. А Вы хотите поменять менталитет целого поколения, неполучится. Всё будет идти тихо и по нарастающей. Нынешний новый призедент выходец из молодого поколения ,который застал самый конец соцреализма. Вот и посмотрим что же может нынешнее поколение предложить нового.
    Конечно посмотрим - выбора все равно нет...
    а пока я вижу здесь только сопли это не то то нето ,выборы не те, кандидаты Г...... , идите сами в кандидаты и делайте. только вот боюсь что делать то вы ничего не будете , а будете страться набить свои карманы и свалить куда нибудб на багамы :)
    Нет ни соплей, ни слюней - идет разговор, хорошо или плохо, но идет... А по поводу набить карманы - откуда такая уверенность? Что то ты пытаешься обличить людей, совершенно не зная их...
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я считаю что что за последние 8 лет многое стало лучше, однако две проблемы стали острее, это корупция и чиновники, без взяток уже ничего не сделать, за какие то бумажки из рег палаты требуют такие откаты. И чиновников стало очень много. И потом, один умный человек сказал, количество мозгов у нашего правительства обратно пропорционально ценам на нефть, при таком диком притоке нефтедолларов особых мозгов не надо чтоб показать такой рост экономики, а вот если бы цены были 12-20$ за баррель тогда бы пришлось серьезно напрягать извилины. И эти деньги очено неразумно используют, ну на кой они все деньги в стаб фонд складывают, и из него финансируют другие государства, и погашают досрочно долги. Нет чтоб вложить их в свою страну, а у всех одна отговорка, мол если деньги использовать будем то инфляция вырастит. Но ведь есть много путей как стимулировать экономику чтоб не избежать сильного увеличения инфляции, например налоги снизить, а деньги стаб фонда использовать для финансирования бюджета, а то совсем абсурд уже, наша местая налоговая за 2006 год перевыполнила план по сбору, вот скажите зачем собирать налогов больше чем требуется бюджету???
    Но главная причина такого использования денег наверняка проста, кто то очень хорошо "сидит" на стаб фонде. Пока в стране не перестанут воровать вряд ли что то получиться хорошее
    Согласен полностью - уже и стаб фонд есть (спасибо нефти), а инфляцию проклятую все равно победить не можем. А вообще считаю полным абсурдом то, что такие стратегически важные отрасли как нефть, газ, электроэнергия, водка в конце концов отданы в частные руки во времена прихватизации - на все это должна быть монополия государства...
    Вот еще зарисовка из жизни - город у меня не маленький - не Москва конечно, но все же где то в первых рядах по численности населения . Строят последнее время у нас везде и много. И вот совсем недавно разговорился со знакомым директором строительной компании - он мне и жалуется, мол с работой засада полная - я в недоумении - одна из крупных фирм города и без работы, хотя строят везде и много... На что получил ответ - да строят, да много, но кто? После прихода нового губернатора Шанцева действительно что то зашевелилось в городе - стройки, дороги... Однако все земли под строительства проданы Моссковским фирмам, строительство ведут московские предприятия. А местные, Нижегородские предприятия для получения того или иного заказа должны платить откат около 50% от суммы контракта. Дык вот при кажущемся благополучии , развитии и движении к прогрессу рядовой обыватель, представитель мелкого и среднего бизнесса все равно остается не у дел, а прогрессирует небольшая кучка людей - вот и руководство... Может маленько и не в тему, но захотелось высказаться...
    Ps - во время перестройки, когда водку можно было только в шинках у циган купить одна циганка мне и сказала - пусть еще цены повышают и совсем запретят продажу водки - мы тогда и лошадям золотые зубы вставлять будем... Это я к тому, что любой закон он не для всех закон...:smartass:
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    ну теперь моя очередь у...ться :) тогда конечно да. Медведева на мыло, Путина в Гаагский суд. это просто геноцид русского народа.
    Ну надо же и развлекаться...
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение

Вот-вот прибавили... Прибавили к пенсии 20%, а цены больше чем на 100% - толку от такой прибавки...

Огульно ни чего не хаю - говорю, что вижу... Россию я люблю и горжусь тем, что я гражданин России, но причем тут руководство страны? Росси - это народ, а не кучка олигархов. Безнадежности конечно нет - есть надежда, которая, как говорится, умирает последней...

Нет ни соплей, ни слюней - идет разговор, хорошо или плохо, но идет... А по поводу набить карманы - откуда такая уверенность? Что то ты пытаешься обличить людей, совершенно не зная их...

s:
    Фагот раньше и этого не добавляли, пойми ты правильно. Не было никаких добавок к пенсии. Толк в добавках есть и ощутимый. Это я говорю не голословно, у меня очень хороший пример перед глазами постоянный.

По поводу набить карманы , это действительность. Слаб человек. В первую очередь он думает о своём благополучии ,потом уже о других. Конечно это касается не всех, есть люди у которых совсем другие понятия, но их меньшинство. И они как правило не сидят наверху. Нехватает у них наглости, подлости и жадности лезть всеми возможными путями к власти. Слишком много у них совести и честности, чтобы переступать через своё Я.
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    раньше и этого не добавляли, пойми ты правильно. Не было никаких добавок к пенсии.
    Проще быть "щедрым и популярным" при 100баксовой нефти.... :fist:
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Фагот раньше и этого не добавляли, пойми ты правильно. Не было никаких добавок к пенсии. Толк в добавках есть и ощутимый. Это я говорю не голословно, у меня очень хороший пример перед глазами постоянный.
    Радик, ты пойми - я только хочу сказать, что все эти повышения цен сводят практически на нет все усилия по прибавкам, вот и все...:greedy:
  10. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А мне вот шутка КВНэновская понравилась про вымышленные персонажи. И еще наблюдение такое - тенденция "лысый - волосатый" продолжается...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать