Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 40 из 67 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    Изменилось, и ОЧЕНЬ изменилось. Я хорошо помню аналогичное шоу почти двенадцатилетней давности. На арене были те же два клоуна: Белый и Рыжий (только чуток моложе), а выбирать мы должны были .....третьего. Ну, вот не было у нас, как и сегодня, другого пути.:eek: Вот только будущие результаты будущей работы .....были весьма предсказуемы и однозначны. Их и достигли. Вот и эйфория от того, что появился человек про которого уже сегодня можно сказать, что он на своих предшественников маленько не похож.
    Вот может, что только не похож...
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь - вы из Питера? Дык Россия (а президент именно руководитель государства в целом) не только из Санкт-Питербурга и Москвы состоит - выйди за околицу... Я вот в Нижнем Новгороде живу (400 км от Москвы) и говорю о состоянии именно в своем городе - поверь, бомжи только прибавляются, а на улице пива не выпить - очередь за бутылкой...
    Я еще дальше от Москвы живу, бутылки у нас несобирают, бомжи по улицам не ходят, все делом заняты. Почему бы со своего мэра не начать спрашивать?
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну-ну... Спорить не собираюсь ибо о тех временах знаю не все - мне 34 года и тогда я был маловат, хотя многое помню - у вас, наверное, больше опыта...:smartass:

Если не ошибаюсь - вы из Питера? Дык Россия (а президент именно руководитель государства в целом) не только из Санкт-Питербурга и Москвы состоит - выйди за околицу... Я вот в Нижнем Новгороде живу (400 км от Москвы) и говорю о состоянии именно в своем городе - поверь, бомжи только прибавляются, а на улице пива не выпить - очередь за бутылкой...
    Фагот, жить стали лучше и спокойней это факт и от него не открестишься. Вспомни хотя бы 90-е, они тебе знакомы лучше. Пусть инфляция растёт ,но и хоть что то пенсионерам подымают. От инфляции всё равно не убежать и это не прихоть верхушки. Раньше у пенсионеров и этой крохотной прибавки не было , а цены прыгали и похлеще чем сейчас. Посмотри как подняли ветеранам Это похвально. Пусть хоть оставшиеся ветераны поживут спокойно. По поводу остального промолчу, если захочешь ты сам увидишь улучшения. Нельзя всё огульно хаить. Всё познаётся в сравнении . Сравни отношение к стране как внутри так и снаружи в 90-е годы и наличие гордости за свою ВЕЛИКУЮ родину ныне. Это два разных понятия . Если раньше старались убежать из страны, то на сегоднешний день стараются сюда вернуться. Нет того страха и полной безнадёжности.
  4. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а на улице пива не выпить - очередь за бутылкой...
    Повышают своё благосостояние?:greedy:
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я понимаю людей молодых которым хочется всё и сразу. Максималисты. Но даже дети не сразу рождаються. Я уж не говорю о той же профессиии трейдера к которой нужно идти годы. А Вы хотите поменять менталитет целого поколения, неполучится. Всё будет идти тихо и по нарастающей. Нынешний новый призедент выходец из молодого поколения ,который застал самый конец соцреализма. Вот и посмотрим что же может нынешнее поколение предложить нового. а пока я вижу здесь только сопли это не то то нето ,выборы не те, кандидаты Г...... , идите сами в кандидаты и делайте. только вот боюсь что делать то вы ничего не будете , а будете страться набить свои карманы и свалить куда нибудб на багамы :)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну-ну... Спорить не собираюсь ибо о тех временах знаю не все - мне 34 года и тогда я был маловат, хотя многое помню - у вас, наверное, больше опыта...:smartass:
    СПАСИБО БАЛЬШОЕ!!! Из меня уже пенсионерку сделалииии....:cry: :yawn: КАШМАР!!!!
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    СПАСИБО БАЛЬШОЕ!!! Из меня уже пенсионерку сделалииии....:cry: :yawn: КАШМАР!!!!
    А что тут кошмарного, возраст на вашем нике и аватаре не написан. :greedy:
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Я считаю что что за последние 8 лет многое стало лучше, однако две проблемы стали острее, это корупция и чиновники, без взяток уже ничего не сделать, за какие то бумажки из рег палаты требуют такие откаты. И чиновников стало очень много. И потом, один умный человек сказал, количество мозгов у нашего правительства обратно пропорционально ценам на нефть, при таком диком притоке нефтедолларов особых мозгов не надо чтоб показать такой рост экономики, а вот если бы цены были 12-20$ за баррель тогда бы пришлось серьезно напрягать извилины. И эти деньги очено неразумно используют, ну на кой они все деньги в стаб фонд складывают, и из него финансируют другие государства, и погашают досрочно долги. Нет чтоб вложить их в свою страну, а у всех одна отговорка, мол если деньги использовать будем то инфляция вырастит. Но ведь есть много путей как стимулировать экономику чтоб не избежать сильного увеличения инфляции, например налоги снизить, а деньги стаб фонда использовать для финансирования бюджета, а то совсем абсурд уже, наша местая налоговая за 2006 год перевыполнила план по сбору, вот скажите зачем собирать налогов больше чем требуется бюджету???
    Но главная причина такого использования денег наверняка проста, кто то очень хорошо "сидит" на стаб фонде. Пока в стране не перестанут воровать вряд ли что то получиться хорошее
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я считаю что что за последние 8 лет многое стало лучше, однако две проблемы стали острее, это корупция и чиновники, без взяток уже ничего не сделать, за какие то бумажки из рег палаты требуют такие откаты. И чиновников стало очень много. И потом, один умный человек сказал, количество мозгов у нашего правительства обратно пропорционально ценам на нефть, при таком диком притоке нефтедолларов особых мозгов не надо чтоб показать такой рост экономики, а вот если бы цены были 12-20$ за баррель тогда бы пришлось серьезно напрягать извилины. И эти деньги очено неразумно используют, ну на кой они все деньги в стаб фонд складывают, и из него финансируют другие государства, и погашают досрочно долги. Нет чтоб вложить их в свою страну, а у всех одна отговорка, мол если деньги использовать будем то инфляция вырастит. Но ведь есть много путей как стимулировать экономику чтоб не избежать сильного увеличения инфляции, например налоги снизить, а деньги стаб фонда использовать для финансирования бюджета, а то совсем абсурд уже, наша местая налоговая за 2006 год перевыполнила план по сбору, вот скажите зачем собирать налогов больше чем требуется бюджету???
    Но главная причина такого использования денег наверняка проста, кто то очень хорошо "сидит" на стаб фонде. Пока в стране не перестанут воровать вряд ли что то получиться хорошее
    leech, как всё просто у Вас. Неужели Вы считаете себя умнее других сидящих там. Если это так то вам пора не в форекс играться, а руководить финансами страны :smartass: Наша страна давольно легко отделалась при фин. кризисе. В этом поучаствовал и стабфонд. Снизить налоги, запустить деньги в экономику. Это значит повысить денежную массу у населения. Чем больше денег у населения тем больше цены это аксиома. У нас в стране и так одна из самых маленьких ставок на налог. куда ещё снижать. А может вы хотите как на Западе , так в Германии 40% и более. Самое оптимальное конечно вообще снизить налоги до 0 и ничего не платить. Но кто тогда будет кормить стариков, строить дороги и т.д. По поводу налоговых, они собирают деньги, но это такая малая часть из буджета , что их бы не хватило и на 4 часть того что тратится. Воруют ,да воруют. САМОЕ интересное, что воруют все и МЫ с Вами в том числе. Это бич нашего общества. Перед тем, чтобы кого то обвинять, нужно начать с себя. ИМХО
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    по поводу налоговых они собирают деньги но это такая малая часть из буджета , что их бы не хватило и на 4 часть того что тратится.
    Откуда у нас профицит бюджета такой тогда? И налоги это малая часть доходов бюджета? Вместе с таможенными пошлинами они как раз составляют большую часть доходов бюджета :smartass:

leech, как всё просто у Вас. Неужели Вы считаете себя умнее других сидящих там. Если это так то вам пора не в форекс играться а руководить финансами страны :smartass:
    Я не считаю себя самым умным, но например я вижу что происходит когда вместо плохого управленца приходит хороший, на примере своего города, когда у нас избрали нового мэра. Человека кто знаком с деньгами не понаслышке и умеет грамотно управлять. А сидящим там все это очень выгодно, они на бюджетные средства живут, поэтому их все устраивает и ничего менять они не собираются

Перед тем чтобы кого то обвинять, нужно начать с себя. ИМХО
    С себя я начал давно, и честно сказать не знаю когда меня можно было обвинить в воровстве

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать