Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 4 из 67 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Нижегородские сектанты поклоняются иконе с ликом президента Путина, которого считают реинкарнацией апостола Павла:
    http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/12/11/society/328171/
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вся эта вакханалия по поводу выборов напоминает только одно, СССР и Германию периуда коммунизма и Гитлера. Нам всем навязывают кандидата, который выгоден нынешней власти. Я ничего не имею против Медведева, даже наоборот считаю что это лучший выбор на взгляд ТЕЛЕВИЗИОНОГО обывателя. НО то как это преподнесено у меня вызывает раздражение. Посмотрите ПРАВДЕ в глаза. Без взятки ни одного вопроса не решить, людей которые могут зарабатывать душат КОМПАНИИ, в России всё идёт к МОНОПОЛИЗАЦИИ, малому бизнесу на этом рынке делать нечего. Я не верю в это государство и никогда не буду работать на БЛАГО кучки АФЕРИСТОВ. Путин хорош во внешней политике, но без цен на нафть вся его политика это пустой звук. Инфляция об этом говорит лучще всяких слов. ИМХО
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Путин хорош во внешней политике
    Извиняюсь, чем?
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, чем?
    Своей невозмутимостью, жесткой постоновкой вопросов касающихся интересов России, неуступчивостью............... . Благодаря ему Россия в последнее время добилась уважения, после утраты своего авторитета в 90-х годах. Одно то что мы перестали бросать своих братьев славян в трудную минуту,внушает уважение. Я имею ввиду вопрос Косово. Лично мне импонирует то как проводится внешняя политика. А вот с внутреними делами очень много вопросов, особенно с корупцией и со Стабилизационным фондом. Поощрять экономику чужих стран, за счёт обнищания своих граждан это нонсенс. ИМХО
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Своей невозмутимостью, жесткой постоновкой вопросов касающихся интересов России, неуступчивостью............... . Благодаря ему Россия в последнее время добилась уважения, после утраты своего авторитета в 90-х годах. Одно то что мы перестали бросать своих братьев славян в трудную минуту,внушает уважение. Я имею ввиду вопрос Косово. Лично мне импонирует то как проводится внешняя политика. А вот с внутреними делами очень много вопросов, особенно с корупцией и со Стабилизационным фондом. Поощрять экономику чужих стран, за счёт обнищания своих граждан это нонсенс. ИМХО
    Тут можно только Булгакова процитировать: " И - Боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. - Гм... Да ведь других нет. - Вот никаких и не читайте."
  6. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вся эта вакханалия по поводу выборов напоминает только одно, СССР и Германию периуда коммунизма и Гитлера. Нам всем навязывают кандидата, который выгоден нынешней власти. Я ничего не имею против Медведева, даже наоборот считаю что это лучший выбор на взгляд ТЕЛЕВИЗИОНОГО обывателя. НО то как это преподнесено у меня вызывает раздражение. Посмотрите ПРАВДЕ в глаза. Без взятки ни одного вопроса не решить, людей которые могут зарабатывать душат КОМПАНИИ, в России всё идёт к МОНОПОЛИЗАЦИИ, малому бизнесу на этом рынке делать нечего. Я не верю в это государство и никогда не буду работать на БЛАГО кучки АФЕРИСТОВ. Путин хорош во внешней политике, но без цен на нафть вся его политика это пустой звук. Инфляция об этом говорит лучще всяких слов. ИМХО
    Полностью согласен, только не понимаю, почему тогда Путин популярен так в народе...Или как говаривал Иосиф Виссарионович - неважно как проголосовали, важно как посчитали? :)
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Извиняюсь, чем?
    Алексей, ну что ж так?:) Всего одно маленькое позитивное предложение из всего негативного поста и то Вы так реагируете на него. Выходит совсем плохой у нас Президент, за 8 лет ни одного хорошего дела не сделал?
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Выходит совсем плохой у нас Президент, за 8 лет ни одного хорошего дела не сделал?
    А что он сделал? Цену на нефть поднял? :) Скажите мне хоть одно дело :)
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А что он сделал? Цену на нефть поднял? :) Скажите мне хоть одно дело :)
    Да ладно, позицию друг друга мы уже знаем:), просто все равно не думал, что вот так категорично. А разбирать какие-либо конкретные вещи в таком случае нет смысла
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А разбирать какие-либо конкретные вещи в таком случае нет смысла
    Так в том-то и дело, что нет ни вещей, ни смысла :) Есть только пиар.
    ЗЫ: Хуже всего то, что люди, безоговорочно верящие в Него, не могут ни слова сказать в его защиту...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать