Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 39 из 67 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    Но..... попробуйте назвать другое время, когда в НАШЕЙ стране жилось лучше и легче, чем сейчас.:cry:
    Интересно кому легче?:unsure:
  2. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ловчей бы Медведева просто назначили, а деньги, потраченные на выборы раздали пенсионерам...:)
  3. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Мне, как и многим другим, кого я знаю. :eek:
    Да, далеко не все, особенно пенсионеры, сегодня живут в достойных условиях. Тут не поспоришь! А разве раньше, когда хлеб стоил 14 копп. а колбаса 2.30 (можно опИсаться от умиления, вспоминая ТЕ времена),им было лучше и легче? Вот только колбаса в ТЕ времена была только в обеих столицах (вспомни про "колбасные" электрички), да и за хлебом очереди не переводились. Может очереди на бесплатное жильё были короче, чем сегодня? Или "бесплатная" медицина была более эффективна? Или служивому люду служилось леКше, и меньше их убивали на всяких войнах?

Petrovich! Низяяя просто раздавать деньги, даже из лучших побуждений - будет очередной виток инфляции, через это проходили уже несколько раз. Где-то на форумах, совсем недавно, видел хороший рисунок - грабли.... с топором на противоположном конце. :cry:
  4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    много кому. я уже писал об этом :)
    даже мой сосед-алкоголик приподнялся во время правление Путина.
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    Мне, как и многим другим, кого я знаю. :eek:
    Да, далеко не все, особенно пенсионеры, сегодня живут в достойных условиях. Тут не поспоришь! А разве раньше, когда хлеб стоил 14 копп. а колбаса 2.30 (можно опИсаться от умиления, вспоминая ТЕ времена),им было лучше и легче? Вот только колбаса в ТЕ времена была только в обеих столицах (вспомни про "колбасные" электрички), да и за хлебом очереди не переводились. Может очереди на бесплатное жильё были короче, чем сегодня? Или "бесплатная" медицина была более эффективна? Или служивому люду служилось леКше, и меньше их убивали на всяких войнах?
    Тебе - может, как я могу спорить, а остальное подавляющее большинство - ну ты сам сказал...
    Я же не сказал, что раньше было лучше или хуже - тем более, что те времена я помню не очень - мал был...
    Все познается в сравнении - раньше, да и сейчас, были и плюсы и минусы - вопрос в том - откуда сейчас такая эфория от происходящего, если по сути ни чего не изменилось, а лишь поменяло оболочку...
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    много кому. я уже писал об этом :)
    даже мой сосед-алкоголик приподнялся во время правление Путина.
    :greedy: Усцаца можно ( не сдержался) - алкоголик!!! приподнялся!!! на бутылках что ли? Ну тогда с этим не поспоришь - алкоголикам им всегда нормально жилось - хапнул стакан и жисть в радость...:cry:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Нормально сейчас можно жить .И заниматься можно всем,если мозги нормальные и руки "заточены" (в разумных пределах,и в рамках "Уголовного кодекса" :unsure:).А раньше - за любое проявление инициативы и посадить могли ( фарцовка ,валютчики). Раньше свободно продавались только джинсы фирмы "Чебурашка" и обувь "Здравствуй молодость".Так что чего уже на Медведева с Путиным гнать...
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тебе - может, как я могу спорить, а остальное подавляющее большинство - ну ты сам сказал...
    где это подавляющее большинство? кому плохо? чтото я не вижу массовых акций протеста...

оно по ходу дела только в твоем воображении существует :)
  9. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все познается в сравнении - раньше, да и сейчас, были и плюсы и минусы - вопрос в том - откуда сейчас такая эфория от происходящего, если по сути ни чего не изменилось, а лишь поменяло оболочку...
    Изменилось, и ОЧЕНЬ изменилось. Я хорошо помню аналогичное шоу почти двенадцатилетней давности. На арене были те же два клоуна: Белый и Рыжий (только чуток моложе), а выбирать мы должны были .....третьего. Ну, вот не было у нас, как и сегодня, другого пути.:eek: Вот только будущие результаты будущей работы .....были весьма предсказуемы и однозначны. Их и достигли. Вот и эйфория от того, что появился человек про которого уже сегодня можно сказать, что он на своих предшественников маленько не похож.
    Впрочем, я хорошо помню как "на царствие венчались" все, начиная с Брежнева.:bow: Про "явление народу" Никиты ничего сказать не могу - маловат тады я был, но думаю, что и тогда...принимали "на уряяя!"
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Нормально сейчас можно жить .И заниматься можно всем,если мозги нормальные и руки "заточены" (в разумных пределах,и в рамках "Уголовного кодекса" :unsure:).А раньше - за любое проявление инициативы и посадить могли ( фарцовка ,валютчики). Раньше свободно продавались только джинсы фирмы "Чебурашка" и обувь "Здравствуй молодость".Так что чего уже на Медведева с Путиным гнать...
    Ну-ну... Спорить не собираюсь ибо о тех временах знаю не все - мне 34 года и тогда я был маловат, хотя многое помню - у вас, наверное, больше опыта...:smartass:
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    где это подавляющее большинство? кому плохо? чтото я не вижу массовых акций протеста...

оно по ходу дела только в твоем воображении существует :)
    Если не ошибаюсь - вы из Питера? Дык Россия (а президент именно руководитель государства в целом) не только из Санкт-Питербурга и Москвы состоит - выйди за околицу... Я вот в Нижнем Новгороде живу (400 км от Москвы) и говорю о состоянии именно в своем городе - поверь, бомжи только прибавляются, а на улице пива не выпить - очередь за бутылкой...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать