Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 38 из 67 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вы всё шумите :smartass: Кто то тут упоминал что наш опрос более справедлив. Ну и подсчитайте из 60 которые якобы ходили на выборы, 36 голосовали за Медведева( добавил свой голос, подумав перед зачёркиванием бюлетеня всё таки проголосовал за молодость и стабильность).За Жилика 15 человек ,тут я не уверен в искрености тех людей которые голосовали на форуме, наверняка их истинный выбор был другим. Не понимаю я тех ктто голосует за ЦИРК с даволно посредственным клоуном. Я не учитываю тех, кто против всех, они не ходили и в соотношении не участвовали, вот вам 64% проголосовавших. Из всех подсчётов и складывается картинка, что за Медведева даже у нас голосовали 60% ,а на самом деле наверняка все 70. Так что вполне обьективная картина голосования. Чего Вы зря пургу мечете? Или Вам больше делать нечего, только что и осталось выражать несогласие с любыми действиями власть содержащих. У них есть и положительные действия. Выборы это мнение народа , если Вы всё время несогласны с таким мнением ,может быть стоит задуматься о своём месте среди этого народа. Может быть не народ виноват в том, что он живёт с Вами в одной стране, а Вы живёте не с тем народом и ни в том государстве.
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну есть разница 150 человек(эта цифра вобще ничего не значит, можно считать это просто несколько человек хотели попеть на улице песни ДДТ) http://www.rambler.ru/news/politics/...559876436.html
    и 7000 человек http://www.newsarmenia.ru/arm1/20080302/41833554.html
    Передергиваете, батенька:
    "В Санкт-Петербурге, где акция "Другой России" была санкционирована властями, протестовать против президентских выборов вышли около 1 тыс. человек" http://www.rambler.ru/news/politics/...559876436.html
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Вы всё шумите :smartass: Кто то тут упоминал что наш опрос более справедлив. Ну и подсчитайте из 60 которые якобы ходили на выборы, 36 голосовали за Медведева( добавил свой голос, подумав перед зачёркиванием бюлетеня всё таки проголосовал за молодость и стабильность).За Жилика 15 человек ,тут я не уверен в искрености тех людей которые голосовали на форуме, наверняка их истинный выбор был другим. Не понимаю я тех ктто голосует за ЦИРК с даволно посредственным клоуном. Я не учитываю тех, кто против всех, они не ходили и в соотношении не участвовали, вот вам 64% проголосовавших. Из всех подсчётов и складывается картинка, что за Медведева даже у нас голосовали 60% ,а на самом деле наверняка все 70. Так что вполне обьективная картина голосования. Чего Вы зря пургу мечете? Или Вам больше делать нечего, только что и осталось выражать несогласие с любыми действиями власть содержащих. У них есть и положительные действия. Выборы это мнение народа , если Вы всё время несогласны с таким мнением ,может быть стоит задуматься о своём месте среди этого народа. Может быть не народ виноват в том, что он живёт с Вами в одной стране, а Вы живёте не с тем народом и ни в том государстве.
    Привет! Даже в мыслях не было шуметь, просто хотелось высказаться и все... Я вот за Жирика голосовал ибо точно знал, что его не выберут, а за Медведева не хочется...
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что шуметь? У нас действительно не было выбора. Все было очевидно. А когда нет выбора, всё получается не очень хорошо. Нет конкуренции, не к чему стремиться. Как при социализме, на выборах 1 кандидат. И что из этого получается.
  5. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Передергиваете, батенька:
    "В Санкт-Петербурге, где акция "Другой России" была санкционирована властями, протестовать против президентских выборов вышли около 1 тыс. человек" http://www.rambler.ru/news/politics/...559876436.html
    я давеча проходил мимо этого митинга. человек 100 там было от силы.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Привет! Даже в мыслях не было шуметь, просто хотелось высказаться и все... Я вот за Жирика голосовал ибо точно знал, что его не выберут, а за Медведева не хочется...
    Привет дружище ! Чего после драки кулаками махать :thumbsup_002: По поводу Жилика, вот так и набирает он свои голоса, при этом поливая всех кого не попадя грязью с ног до головы. Любят у нас в стране хамство и грязь. Мы сами даём возможность таким маразматикам руководить нами и после этого ещё обвиняем всех и вся во всех грехах. Может быть стоит нам взглянуть на себя в зеркало и понять наконец-то кто виноват. ИМХО
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    я давеча проходил мимо этого митинга. человек 100 там было от силы.
    Это, извиняюсь, сто человек??
    http://www.fontanka.ru/2008/03/04/022/
    И это с учетов времени: понедельник.
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Это, извиняюсь, сто человек??
    http://www.fontanka.ru/2008/03/04/022/
    И это с учетов времени: понедельник.
    Ну так это нормально...
    Кто сколько хотел - тот столько и увидел... :bow:
  9. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так получилось, что на выборы я не ходил - были серьёзные причины, но голосовал бы я за Медведева. Не плохо "состряпаны" нынешние выборы......без выбора - в старых, проверенных и испытанных традициях. Но..... попробуйте назвать другое время, когда в НАШЕЙ стране жилось лучше и легче, чем сейчас.:cry:
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Привет дружище ! Чего после драки кулаками махать :thumbsup_002: По поводу Жилика, вот так и набирает он свои голоса, при этом поливая всех кого не попадя грязью с ног до головы. Любят у нас в стране хамство и грязь. Мы сами даём возможность таким маразматикам руководить нами и после этого ещё обвиняем всех и вся во всех грехах. Может быть стоит нам взглянуть на себя в зеркало и понять наконец-то кто виноват. ИМХО
    Я и до выборов тоже самое говорил...:greedy: А по поводу Жирика - дык не за него я, так же как и не за Зюганова с Богдановым - я против Медведева и таких выборов, результат которых был известен еще несколько месяцев назад... Была бы графа "Против всех" - с удовольствием отметился бы там, только вот убрали самого популярного в народе депутата...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать