Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 37 из 67 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Ну что ж. Все прошло как и предпологалось. Вывод: граждане нашей страны всем довольны. Какие могут быть претензии по поводу низких зарплат, пенсий, стипендий, если 70% поддерживают существующую власть.
    По радио слышал историю с прошлых выборов от очевидца: при подсчете была одна цифра, а на след. день в итоговых документах она была уже совершенно другая.
    Думаю реальный расклад отражает как раз наше голосование. Даже цифры были бы еще и меньше в общей пропорции (процентов 30) - за счет увеличения голосов за Зюганова - за счет старшего поколения. Но никак не 70.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ..а лыжи...горные...
    Да.... смех смехом, но я сильно удивился когда по телеку увидел этого дельфина, представьте голова и туловище дельфина, ноги и руки человека, плюс вся эта "конструкция" на лыжах, а завершающий штрих это плавник, торчащий из спины :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Наверна Церители рисовал...:mbounce:
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    По радио слышал историю с прошлых выборов от очевидца: при подсчете была одна цифра, а на след. день в итоговых документах она была уже совершенно другая.
    Думаю реальный расклад отражает как раз наше голосование. Даже цифры были бы еще и меньше в общей пропорции (процентов 30) - за счет увеличения голосов за Зюганова - за счет старшего поколения. Но никак не 70.
    Я думаю, раз президента назначили задолго до выборов, то и цифры придумали тогда же для солидности...:sick:
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    В каких-то областях голосовали аж по 97% за "назначенного".
    Это видимо пенсионеры,малоимущие,почт и такие же нынче спецы---врачи,педагоги и т.д.,наверное все вместе поддержали политику партии.:)
    конечно поддержали, вопрос добровольно ли... :greedy:

..про то как народ на демонстрации в москве сгоняли последнии года четыре, я наслышана, думаю с выборами тот же сценарий...
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Кстати, несогласные все таки появились - в Питере прошел марш несогласных с назначением, а в Москве все попытки пресекались...
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Кстати, несогласные все таки появились - в Питере прошел марш несогласных с назначением, а в Москве все попытки пресекались...
    Ну есть разница 150 человек(эта цифра вобще ничего не значит, можно считать это просто несколько человек хотели попеть на улице песни ДДТ) http://www.rambler.ru/news/politics/...559876436.html
    и 7000 человек http://www.newsarmenia.ru/arm1/20080302/41833554.html
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну есть разница 150 человек(эта цифра вобще ничего не значит, можно считать это просто несколько человек хотели попеть на улице песни ДДТ) http://www.rambler.ru/news/politics/...559876436.html
    А еще в одной газете написали, что полк марсиан высадился на Красной площади...
    А еще по первому каналу показали, что....
  9. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    А еще в одной газете написали, что полк марсиан высадился на Красной площади...
    А еще по первому каналу показали, что....
    Высказывание вообще не в тему.
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Может и не значит, хотя... не каждый пойдет на митинг - уж такой менталитет у Россиян, все по принципу "стерпится-слюбится..." хорошо это или плохо каждый сам решает и именно это приводит к таким выборам...
    Сейчас очень модно быть полерантным к правящей партии, да и просто это... только вот по большому счету это просто попытка не видеть проблем в стране, такая изощренная форма эгоизма - пусть мне будет хорошо, а хорошо ли? Когда дурят и обманывают на каждом шагу, обирают население на всем - начиная с продуктов питания и цен на ЖКХ и далее...
    Вот мне, к примеру, интересно - почему газ (да простят меня украинцы) в Украину гонят по цене гораздо ниже, чем гражданам России - вы скажете мол рынок, только какой то однобокий... Вот к примеру у меня под боком нефтеперегонный завод Лукойла, а цена на бензин выше, чем во Владимире, где такого завода нет... Да много чего - если скажете, что местная власть должна контролировать - соглашусь, только и её контролировать необходимо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать