Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Чего ругаться?Выбрали и выбрали.Всёравно альтернативы никакой небыло.Другие кандидаты-смех один ( коммунист,Вольфович(чтоб не писать грубо) и третий-вместо графы-"против всех"). Лахач полный!!!:bow:

Согласен. Альтернативы не было. Нечего надеяться на кого то. Надо самому улучшать свою жизнь. А почему альтернативы нет. Потому что страной управляет не Путин, не Медведев, а кучка олигархов. Они то и решают, как жить стране и кому быть президентом.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чего ругаться?Выбрали и выбрали.Всё равно альтернативы никакой небыло.Другие кандидаты-смех один ( коммунист,Вольфович(чтоб не писать грубо) и третий-вместо графы-"против всех"). Лахач полный!!!:bow:
    sandra, лихо ты всех "определила" :thumbsup_002:
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение

да я молиться за Путина готов. слава Богу это все закончилось.
    а на демократию и свободу слова, мне честно говоря пофиг.
    Вот вот... А вместо того, чтобы молиться нужно выглянуть из своей раковины и оглянуться вокруг - ведь президент выбирается как глава страны, а не отдельно взятого строения...

а чего терпеть? по моему сейчас все отлично. зарплаты не Путин же с Медведевым должны платить, а работодатель. а про пенсии не надо, мне тут как раз совершенно рядовая пенсионерка рассказала какая у нее пенсия. совершенно нормальная цифра, она и сама на нее не жалуется.
    Вот интересно услышать эту нормальную цифру, а рядовая пенсионерка случаем не персональную пенсию получает? У нас в Нижнем Новгороде средняя пенсия 2500 - 3500 - это деньги? когда даже за однокомнутную квартиру надо выложить 1500р, а еще и есть хочется - вон перед выбрами хлеб стал стоить 16р 70коп и все опять отлично, об остальных продуктах я и не говорю - на иные цены поднялись на 100 и более процентов, а пенсию или зарплату подняли так же?
    Естественно зарплату не президент выдает, но он вместе с парламентом утверждает законы и тарифы, но иной раз кажется, что они на Марсе живут... Дык вот президент, должен если не лично, то через многочисленных помошников контролировать выполнение своих указов и законов,а не полагаться на порядочность местных органов управления, которым в свою очередь это доверие очень на руку.
    Вы говорите работодатель - а кто его контролирует - конечно не президент, а местные органы - отсюда см. выше о доверии - вот и получается замкнутый круг и всем хорошо, а всем ли?
    все у всех давно уже хорошо. не надо очернять существующий строй.
    Я не пытаюсь очернить что-либо - смотрю реально на вещи. Пенсионеров, собирающих бутылки не убавилось, а скорее наоборот и опять все хорошо...

Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в Питере, у нас в Набережных Челнах человек проработавший 40 лет в детском саду воспитателем получает пенсию 3000. При том 1000-1500 надо отдавать за кварплату. Про зарплаты. Чтобы молодому человеку с высшим образованием, работающему на неплохой работе и получающему зарплату выше среднего по городу, взять в ипотеку однокомнатную квартиру, надо 15 лет отдавать большую часть зарплаты.А на оставшееся прожить не представляется возможным. Если родители не помогут, своего жилья не видать. Цены на жилье сильно завышены, сплошная коррупция, без взяток нигде не пробиться. А если сравнивать с 90. Это просто было такое время, послереволюционное. Когда власть сменилась, законы перестали действовать, а новые не появились.И что стало лучше эта не заслуга Путина. А что резали на улицах. У нас по крайне мере это с 80х началось. Когда люди в чужой район боялись пойти, и прекратилось где то в 95-96. А Европу нам никогда не догнать, к сожалению. Я был в Италии, там люди нормально живут, а унас большая часть населения просто прозябает на нелюбимой низкооплачиваемой работе. Возможно, в Москве, Питере по другому. Я про провинцию говорю. Хотя Может у кого то и лучше
    Все таки не я один так думаю...:greedy:
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Чего ругаться?Выбрали и выбрали.Всёравно альтернативы никакой небыло.Другие кандидаты-смех один ( коммунист,Вольфович(чтоб не писать грубо) и третий-вместо графы-"против всех"). Лахач полный!!!:bow:
    Это не ругань, а диалог или дебаты...

Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Согласен. Альтернативы не было. Нечего надеяться на кого то. Надо самому улучшать свою жизнь. А почему альтернативы нет. Потому что страной управляет не Путин, не Медведев, а кучка олигархов. Они то и решают, как жить стране и кому быть президентом.
    Особенно интересно было наблюдать со стороны за всеми этими предвыборными "дебатами" не переходя на личности кандидатов... Вот я живу не далеко от Москвы (в том же часовом поясе) - когда показывали эти самые прения - рано утром или поздно вечером, причем новоявленный президент ни разу на них не засветился - ни программы, ни полслова - демократия...:sick:
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    А вот на выборах олимпийского талисмана в Сочи Медведа прокатили...
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А кто(что) выбрано талисманом?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    А кто(что) выбрано талисманом?
    Дельфин на лыжах :D
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Вот вот... А вместо того, чтобы молиться нужно выглянуть из своей раковины и оглянуться вокруг - ведь президент выбирается как глава страны, а не отдельно взятого строения...
    лично меня все устраивает. а все довольны быть и не могут.

Сандра права. выбрали и выбрали... кому не нравится - прошу на баррикады :)
  9. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Цитата: А кто(что) выбрано талисманом?

Дельфин на лыжах :D
    Логично. Дельфин на лыжах отлично катаеццо. :D