Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 35 из 67 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Сегодня открытие нового сезона КВН было,славно там про выборы шутили :) Так что народ, не надо столько ожесточенных споров, какая бы власть не была наша жизнь только в наших руках
  2. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Сегодня открытие нового сезона КВН было,славно там про выборы шутили :) Так что народ, не надо столько ожесточенных споров, какая бы власть не была наша жизнь только в наших руках
    Почему шутили? Вроде еще шутят... И очень беззубые шутки. Цензура там в порядке!
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну как, правильный выбор сделали?:)

4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну что ж. Все прошло как и предпологалось. Вывод: граждане нашей страны всем довольны. Какие могут быть претензии по поводу низких зарплат, пенсий, стипендий, если 70% поддерживают существующую власть. А ведь даже альтернативы никакой нет. Больше всего развеселило ночное выступление Путина с Медведевым. Путин себя уже, наверное, чуть ли не Богом считает. А что он конкретно сделал? Практически ничего.
    ЗЫ: Если в нашем голосовании прибавить к голосам Медведева тех кто не пошел на выборы, то как раз получится 70%
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Если в нашем голосовании прибавить к голосам Медведева тех кто не пошел на выборы, то как раз получится 70%
    Вон в Армении 22 февраля выборы, выбрали действующего президента, так сразу видно что подтасовано, митинги по всей стране, центр столицы разгромлен, убитых 8чел и т.п. А где у нас митинги, демонстрации и другие проявления недовольства?
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Вон в Армении 22 февраля выборы, выбрали действующего президента, так сразу видно что подтасовано, митинги по всей стране, центр столицы разгромлен, убитых 8чел и т.п. А где у нас митинги, демонстрации и другие проявления недовольства?
    Я не говорю что что то подтасовано. У нас такой народ. Будет терпеть до последнего, поддерживать власть, пока совсем загинаться не станет, а потом уж революция. А подтасовывать смысла нет, если все грамотно провести, народ и сам проголосует за кого надо, хоть обезъяну посади в преемники или медведя.
    ПРЕВЕД, МЕДВЕД!!!
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    А что он конкретно сделал? Практически ничего.
    в 90е годы, при Ельцине и всей этой шараге, людей резали на улице за 30 рублей. люди определенной национальности запихивали молодых девочек в тачки и через всю Россию увозили в рабство к себе в ичкерию. моя семья прожить не знала как. денег не хватало даже на нормальную еду. при том что живу я в Питере. что творилось на переферии даже представить страшно.

да я молиться за Путина готов. слава Богу это все закончилось.
    а на демократию и свободу слова, мне честно говоря пофиг.

Я не говорю что что то подтасовано. У нас такой народ. Будет терпеть до последнего, поддерживать власть, пока совсем загинаться не станет, а потом уж революция. А подтасовывать смысла нет, если все грамотно провести, народ и сам проголосует за кого надо, хоть обезъяну посади в преемники или медведя.
    ПРЕВЕД, МЕДВЕД!!!
    а чего терпеть? по моему сейчас все отлично. зарплаты не Путин же с Медведевым должны платить, а работодатель. а про пенсии не надо, мне тут как раз совершенно рядовая пенсионерка рассказала какая у нее пенсия. совершенно нормальная цифра, она и сама на нее не жалуется.

все у всех давно уже хорошо. не надо очернять существующий строй.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Поздравляю Дмитрия с ожидаемой позицией, плохо это или хорошо судить будет где то через год-два
  9. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    в 90е годы, при Ельцине и всей этой шараге, людей резали на улице за 30 рублей. люди определенной национальности запихивали молодых девочек в тачки и через всю Россию увозили в рабство к себе в ичкерию. моя семья прожить не знала как. денег не хватало даже на нормальную еду. при том что живу я в Питере. что творилось на переферии даже представить страшно.

да я молиться за Путина готов. слава Богу это все закончилось.
    а на демократию и свободу слова, мне честно говоря пофиг.

а чего терпеть? по моему сейчас все отлично. зарплаты не Путин же с Медведевым должны платить, а работодатель. а про пенсии не надо, мне тут как раз совершенно рядовая пенсионерка рассказала какая у нее пенсия. совершенно нормальная цифра, она и сама на нее не жалуется.

все у всех давно уже хорошо. не надо очернять существующий строй.
    Не знаю, как в Питере, у нас в Набережных Челнах человек проработавший 40 лет в детском саду воспитателем получает пенсию 3000. При том 1000-1500 надо отдавать за кварплату. Про зарплаты. Чтобы молодому человеку с высшим образованием, работающему на неплохой работе и получающему зарплату выше среднего по городу, взять в ипотеку однокомнатную квартиру, надо 15 лет отдавать большую часть зарплаты.А на оставшееся прожить не представляется возможным. Если родители не помогут, своего жилья не видать. Цены на жилье сильно завышены, сплошная коррупция, без взяток нигде не пробиться. А если сравнивать с 90. Это просто было такое время, послереволюционное. Когда власть сменилась, законы перестали действовать, а новые не появились.И что стало лучше эта не заслуга Путина. А что резали на улицах. У нас по крайне мере это с 80х началось. Когда люди в чужой район боялись пойти, и прекратилось где то в 95-96. А Европу нам никогда не догнать, к сожалению. Я был в Италии, там люди нормально живут, а унас большая часть населения просто прозябает на нелюбимой низкооплачиваемой работе. Возможно, в Москве, Питере по другому. Я про провинцию говорю. Хотя Может у кого то и лучше
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Чего ругаться?Выбрали и выбрали.Всёравно альтернативы никакой небыло.Другие кандидаты-смех один ( коммунист,Вольфович(чтоб не писать грубо) и третий-вместо графы-"против всех"). Лахач полный!!!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать