Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 33 из 67 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    да вы посмотрите как при Путине нас эта "империя зла" во главе с Америкой ненавидит :)
    значит бояться. значит знают, что не могут нами управлять.
    С этим, на мой взгляд, не поспоришь... Однако это не мешает плести вокруг России свою паутину и, при таком темпе, очень скоро они смогут не только управлять, но и открыто диктовать свои условия. Это не только моё мнение, жалко только, что бывшие союзники по СНГ и не только не видят или просто не хотят видеть этого. Готовы за деньги все продать, однако Америка денег просто так не дает... и это тоже надо понимать...
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Вот вам статейка для разнообразия И не стоит мне говорить, что у меня паранойя...
    Вообще-то я не читаю газету Правда... А по теме статьи: ну и что? Обычные "игры" военных... Как вы думаете, на кого нацелены наши ракеты? Прально - не на страны с где бегают с копьями под пальмами, а на обладающие ядерным оружием. А это страны запада в первую очередь. Ну и в планах разных там доктрин - кто у нас потенциальный противник? ... Ну а как всегда настоящий противник не видится (как напр. в 30-ые годы прошлого века) - тогда это была Германия, а теперь это прежде всего Китай, расползающийся тихой сапой по всему Дальнему Востоку и Сибири. Вот где - настоящая опасность.

Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    да вы посмотрите как при Путине нас эта "империя зла" во главе с Америкой ненавидит :)
    значит бояться. значит знают, что не могут нами управлять.
    Управление происходит в наше время прежде всего посредством финансов. А где они (деньги правящей верхушки) - находятся? Прально - на западе. Попробуй что-ниб. сделай не то - сразу заморозят овуары, и усё - плакали денежки. Ничего Россия при нынешнем ее состоянии не может противопоставить западу, кроме риторики подросткового толка, типа ну вы вам покажем :fist:. И все это прекрасно понимают - и на том же западе, поэтому и не обращают внимание на все "мюнхенские" речи, как на шалости заигравшегося подростка.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Да хрен с ней с политикой, правды все равно нигде нет, а только отношения между форумянами портятся, такие темы вобще и не стоит открывать
    Дима, отношения между форумчанами портятся не из-за неправильных тем, а из-за самих форумчан, которые собственно так и воспринимают друг друга. У всех разные мнения и мнения всех надо уважать. только и всего.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Темы тоже бывают вполне дурацкими, вот например как эта, -обсуждение "политики" - напоминает разговор слепого с глухим. :)
    Уж лучше что-нибудь по-делу, например про свечи. :smartass:
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Данная тема будет закрыта в полночь. Прекращаем обсуждения за сутки до дня выборов.
    После выборов тему открою снова.:smartass:
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Согласен.Только ведь НЫНЧЕ по-любому--ходи,не ходи,а его стопудово выберут.
    Просто хочется самому себе говорить, что слегка подпортил ему статистику...:happy2::happy2::happy2:
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Данная тема будет закрыта в полночь. Прекращаем обсуждения за сутки до дня выборов.
    После выборов тему открою снова.:smartass:
    Ну ведь тут не СМИ, а просто форум, да и после выборов данная тема будет не актуальна...
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Темы тоже бывают вполне дурацкими, вот например как эта, -обсуждение "политики" - напоминает разговор слепого с глухим. :)
    Осталось выяснить кто слепой, кто глухой...:bow:
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Осталось выяснить кто слепой, кто глухой...:bow:
    Не стоит такое выяснять... и так ясно :D
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    и так ясно :D
    хотя да, походу все глухие(иначе ничего не причитали бы:)), что услышали в детстве, об том и пишут...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать