Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 32 из 67 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ...лучше уж пусть будет приемник...
    ...или передатчик?...:confused:
  2. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    ...или передатчик?...:confused:
    если быть точным - ретранслятор :)
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Мастер, Я всё никак понять не могу, что ты проповедуешь ? Демократию ? Давай возьмём факты, США, ЕВРОПА - считают себя истиными демократами. Теперь посмотрим на их действия. ИРАН, ВСЯ ЮГОСЛАВИЯ, ЧЕЧНЯ( деньги то с Америки), АФГАНИСТАН . Сколько людей положили эти горе демократы. По всем этим политичесим верхушкам давно ТРЕБУНАЛ плачет. Сьездий поживи в Европе, поймёшь чем отличается наш народ от всех этих свободных европейцев. Я не защищаю никого, но на данном этапе лучше уж пусть будет приемник, чем все наши демократы во главе с Касьяновым или ещё похлеще Жилик с Зюгановым.
    Отчасти согласен - такая "американская демократия " нам не надо... Вот совсем недавно по телевизору фильм документальный показывали "Империя добра" об американцах и их внешней политике, которая в первую очередь направлена на то, чтобы подобраться к Российским ресурсам любой ценой - ведь они (пендосы) потребители чистой воды, а точнее - просто саранча, которая после себя оставляет лишь "выжженую" землю. И все эти проамериканские режимы, революции цветочные - направлены исключительно на перетаскивание как можно больше стран под себя... Не буду переходить на национальности, но ********** тот, кто не понимает этого...
    Но я слегка отвлекся - по поводу наших выборов - последнее время готов проголосовать за кого угодно, хоть за черта лысого, но не за Медведева... Его позиционируют как уже состоявшегося президента, он даже в дебатах не участвует - это принципы демократии? Пиар Медведева порой превосходит раскрутку звезд шоу-бизнеса... С другой стороны - раз Медведев неизбежен как... (чуть классика не процитировал), то на кой тогда вообще этот цирк с выборами? Уж лучше тогда просто сказать - вот вам , **********, новый царь - любите его, а съэкономленное пустить на развитие соц. проэктов... Хотя это развитие тоже все через жо...
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мастер, Я всё никак понять не могу, что ты проповедуешь ? Демократию ?
    Я ничего не проповедую. По проповедям - это к "праведникам". :)

Давай возьмём факты, США, ЕВРОПА - считают себя истиными демократами. Теперь посмотрим на их действия. ИРАН, ВСЯ ЮГОСЛАВИЯ, ЧЕЧНЯ( деньги то с Америки), АФГАНИСТАН .
    Не Иран наверное, а Ирак. Идиотов хватает и в Америке, и в Европе. И иногда им все же удается прорываться к власти, несмотря на демократию, которая вот таким препоном против них и является по сути. Тому же Бушу помог победить его брат во Флориде, губернатор в то время - при ручном пересчете голосов.
    Думаю противники нашей страны тоже могли бы немаленький список стран привести, где мы "испачкались" в свое время. Но дело не в этом.
    Мне "пендосов" нет смысла особого защищать. Но вот Югославия например. Это что, они ее развалили, да? Причем тут они? Эти "юги" там друг друга вырезали, - это их амеры стравили? Чечня причем? - Деньги туда шли из исламских стран. Афганистан и надо было зачистить от всех этих талибанов. Талибы эти метили в Среднюю Азию - и тогда бы мало не показалось никому.
    Валить всё в кучу: Ирак, Чечня, Афган... надо хотя бы знать историю той же Югославии, ну и других стран тоже.
    Фильмы типа "империя добра" - это тоже типичная пропаганда, когда всё навалено в кучу, чтобы очернить какую-то страну. Но в принципе подобным образом поступают все страны. Все проводят свои интересы, и пекутся только о себе. А мы что, лучше? Мы также подбираемся к любым ресурсам, к которым можем подобраться. Также стараемся везде расставить своих людей, ну и т.д. Только вот ресурсов поменьше, и возможностей.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Мастер, не смеши . Развал Югославия это сценарий западной демократии во главе с Америкой. Афганистан, талибы( произведение ЦРУ) -- наркотрафик с приходом туда НАТО только увеличивается из года в год. Ирак -это и козе понятно ,нужна Америке ихняя нефть. Куда не глянь везде идёт война с помощью Америки. И это демократия ??? Косово это уже вообще передел карты мира. Подожди это откликнется ещё похлеще. Ислам - религия воинствующая. Кто следующий ? Запусти их в наш огород они всю Россию по лоскутикам разделят.
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я Америку не нанимался защищать, еще раз говорю. Только причем здесь демократия?
    У некоторых товарищей нелюбовь к Америке зашкаливает все пределы. Как у какого-ниб. Бжезинского - нелюбовь к России.
    Им что не скажи - во всем виновата Америка. Она и грипп вывела, и спид, и потравила все везде, и всё развалила, и албанцев вывела, и талибов... А это уже клиника, ув. товарисчи. Усё, заканчиваю. Надоело.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да хрен с ней с политикой, правды все равно нигде нет, а только отношения между форумянами портятся, такие темы вобще и не стоит открывать
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    и снова с баша

Первое апреля в этом году наступит второго марта :D
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Проголосовал------не пойду или против всех.
    Не пойти на выборы - отдать голос Медведеву...:unsure:

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я Америку не нанимался защищать, еще раз говорю. Только причем здесь демократия?
    У некоторых товарищей нелюбовь к Америке зашкаливает все пределы. Как у какого-ниб. Бжезинского - нелюбовь к России.
    Им что не скажи - во всем виновата Америка. Она и грипп вывела, и спид, и потравила все везде, и всё развалила, и албанцев вывела, и талибов... А это уже клиника, ув. товарисчи. Усё, заканчиваю. Надоело.
    Причем тут не любовь к Америке - страна как страна, все дело в её руководстве. А на счет албанцев, талибов, косово вот теперь, была еще Грузия, Украина - дык они и не скрывают своё присутствие и заинтересованность и это не клиника, а правда жизни... Не замечать этого - вот где клиника...

Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Да хрен с ней с политикой, правды все равно нигде нет, а только отношения между форумянами портятся, такие темы вобще и не стоит открывать
    Дык мы не ругаемся - мы дискутируем...

Вот вам статейка для разнообразия И не стоит мне говорить, что у меня паранойя...
  10. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Не пойти на выборы - отдать голос Медведеву...:unsure:

Дык мы не ругаемся - мы дискутируем...

Вот вам статейка для разнообразия И не стоит мне говорить, что у меня паранойя...
    да вы посмотрите как при Путине нас эта "империя зла" во главе с Америкой ненавидит :)
    значит бояться. значит знают, что не могут нами управлять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать