Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Да, обстановка накаляется...
    :)
    А еще недавно мэр Москвы Лужков подал иск против Лимонова, потому что тот заявил, что московские суды подконтрольны Лужкову.. И, что самое удивительное, московский суд удовлетворил этот иск в полном объеме! Бывает же! :detective:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Александр Семеренко и товарищи! Расскажите что там с выборами у вас, а то я телевизор хронически не смотрю, боюсь на Аншлаг нарваться или там на сцену насилия какую. Берегу нервную систему. Она у меня шаткая, гы
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У кого не спрошу никто за единоросов не голосует. А как результаты, так они 65 процентов набирают. Непонятно как то. Скажите, а кто здесь на форуме неужели тоже 65 процентов за единую россию.
  4. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЕдРо во главе с Президентом закатило предвыборную истерику, в результате чего народ проголосовал ЗА "Что бы не было войны". Вот и вся история выборов в ГД.
    Грустно.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    взято с Баша

<ххх> А че седня за выборы были? Кого выбирали то?

<ууу> выбирали единую россию из единой россии и единой россии
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    на выборах победил телевизор...
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    на выборах победил телевизор...
    Не только. У меня мама ездила буквально перед выборами в Оренбург (крупный город, по-моему, столица губернии). Так вот: там плюнуть некуда (извините), чтобы не попасть в рекламу "Единой России". Остальных и не видно, и не слышно было.
    Я думаю, так в провинциях практически везде было.
  8. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня знакомая председателем избирательной комиссии была. Сегодня рассказала, что им сказали, если в протоколах будет за ЕР меньше 50%, то протоколы просто не примут у них. Обидно. Воля народа была решена не народом, а кое кем другим.
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    У меня знакомая председателем избирательной комиссии была. Сегодня рассказала, что им сказали, если в протоколах будет за ЕР меньше 50%, то протоколы просто не примут у них. Обидно. Воля народа была решена не народом, а кое кем другим.
    У меня дача под Выборгом,там с выбором было все очень просто:mad: 200р дают если за ЕР голосуешь или первым трем по 100 гр водки.это же унизаительно,я бы из принципа не взяла.это же подкуп,какого фига,извините меня.:rungun: а в местом баре хозяйка открыла счет на 5000р,чтоб голосовали за ЕР и была агитация по полной програмее.Да и вообще,везде девочки и мальчики с листочками и плакатиками,отвратительно, никакой свободы выбора,что за страна????:devil:
  10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Лично я не считаю,что Путин это тот герой или тот человек,которому место на посту президента,да согласна были и похуже,но всетаки что мириться с нынешней ситуацией в стране и ждать долгожданного приемника,который возможно будет лучше или хуже, что опять будем надеяться. А не лучше ли выбирать другого человека,хотя и мало есть из кого.но всетаки.мне кажется,что народу реально навязывают всяких там приемников и партию,которые нужны ИМ,а не НАМ. Разве это правильно?:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать