Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 28 из 67 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    меня вообще всегда так умиляют вот эти возгласы про "культ личности" и "отсутствие выбора".
    выборы подтасовывают? да если это так, то я только рад этому! это значит президентом будет тот кто надо, а не тот кого американцы проплатят. значит те кто у власти не допустят возвращения назад.

и вообще я не понимаю вот этого постоянного глумления над существующим режимом. если бы не Путин мы бы сейчас в такой заднице были...
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    и вообще я не понимаю вот этого постоянного глумления над существующим режимом...
    Вот, вот!!! Я этого тоже не понимаю!
    Ну можно пошутить, можно покритиковать, но зачем же глумиться над самим собой?
  3. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Те кому за 60 это вобще не в тему - они голосуют за Зюганова(любимый дух 70х).
    Молодежь скорее за Жириновского будет голосовать(недостаток жизненого опыта)
    За Зюганова в осн. голосуют жители села и небольших городков с образованием ниже среднего. Жители больших городов, а также с в/о - за него обычно не голосуют.
    За Жириновского тоже не молодежь обычно голосует. Молодежь вообще аполитична, конформистки настроена, да и на выборы обычно не ходит.

А насчет нечесности выборов и подтасовки результатов это зря. Сейчас не 70-80е годы, никто за вас ничего не подтасовывает, и все разговоры на эту тему - беспредметны.
    Как это беспредметны? Яблоко предоставляло все доказательства в суд (речь идет о думских выборах 03 г.) Басманное правосудие аднака...

Если бы были действительно подтасовки, то коммунисты бы тут уже революцию устроили, а так Зюганов мямлит невнятно после каждых выборов о подтасовках, а конкретно никаких фактов нет.
    Ничего бы они не устроили при 10-20%, да и казачки-то засланные... Вон в 96 г. говорят Зюганов реально набирал больше 50%, написали 30 с чем-то, шуметь не стали - сами власть не хотели брать.
    ------
    Про пятигорские выборы история конечно трогательная. Ну ничё, скоро мы и там введем по партспискам, а то это ж непорядок... Да и выборы зачем? Назначим, и все дела. ))
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    м
    выборы подтасовывают? да если это так, то я только рад этому! это значит президентом будет тот кто надо, а не тот кого американцы проплатят. значит те кто у власти не допустят возвращения назад.
    Конечно будет тот кто надо, ну неужели вы думаете, что к одной из богатейших кормушек мира подпустят постороннего дядю?)))
  5. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    молиться, поститься и слушать радио Радонеж...
    черная сотня, аднака...:fist:

выборы подтасовывают? да если это так, то я только рад этому!
    значит президентом будет тот кто надо, а не тот кого американцы проплатят.
    я не понимаю вот этого постоянного глумления над существующим режимом.
    если бы не Путин мы бы сейчас в такой заднице были...
    Хорошо, что на нашем форуме не было раньше подобной "аргументации"...
  6. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    И рос. нефтекомпаниям дорогая нефть не выгодна из-за "ножниц Кудрина", когда бОльшую часть прибыли забирает государство, чтобы затем отправить во всё тот же стабфонд за границу, чтобы помочь нашим американским братьям пережить последствия кризиса в их обездоленной стране. :)
    А вчера радио-БизнессFM сообщило о том, что минфин разрешил вкладывать средства стабфонда в американских страховщиков ипотечных облигаций. Уря, поможем бедным страдающим американцам пережить разруху в их стране! :bow:
    Ведь у нас высокоразвитая технологичная экономика, замечательные дороги, высокие пенсии и зарплаты, ну и т.д. и т.п...

А еще про стабфонд минфин Кудрин, выступая несколько недель назад по 1-му каналу в передаче Познера "Времена", заявил примерно следующее: не нужно нам вкладывать стабфонд в постройку напр. дорог - т.к. итак стройматериалов нет, а тогда они сразу подоражают и вообще исчезнут (замечательная логика!).
    Так что пускать стабфонд на развитие своей страны нельзя - лучше всё вывести заграницу, голодным американцам помочь, ну и т.д.

А еще вот такая инфа: за последние 8 лет в российской армии было введено в строй всего два самолета. Но за один прошлый год их было продано другим странам - 40 штук.
    (откуда инфа, не спрашивайте - сами поищите в инете)

Так что:
    Серьезней надо быть Граждане России!
    Иначе:
    президентом будет тот ... кого американцы проплатят.
  7. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Я единственным достойным кандидатом вижу Владимира Вольфовича. Да потому что он - личность!
    Сказали, что на записи теледебатов на канале Звезда, Вольфыч стал обзывать представителя Богданова, а после в корридоре - набросился на него с кулаками, когда того держала охрана Жириновского.
    Специально посмотрел эту унылую передачу в 6 утра вчера, где жирик дискутировал не с первыми лицами, а с их доверенными лицами (согласен: должны были быть они сами, а не их представители) - так вот, честно говоря впечатление произвело отвратительное: ну зачем вот так-то вот, - если ты такой крутой - обижать убогого человека, обзывать его придурком и сумашедшим в телеэфире на всю страну... где ж человеколюбие и милосердие? )) :smartass:
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ну зачем вот так-то вот, - если ты такой крутой - обижать убогого человека, обзывать его придурком и сумашедшим в телеэфире на всю страну... где ж человеколюбие и милосердие? )) :smartass:
    Человеколюбие и миловердие - это совесем не то, чем славен мой кандидат, во всяком случае его публичная ипостась. =)
  9. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я когда начинаю задумываться о политике В.В.Путина и его м..мм "команды" неизбежно сталкиваюсь с необьяснимыми логическими противоречиями, или же обьяснение настолько параноидальное, что просто не лезет ни в какие рамки:confused: То заявления о создании неуязвимых баллистических ракет (зачем тогда договор СНВ-2 ратифицировали?), то типа "янки гоу хоум", то пожалуйста вам- американские базы в Средней Азии; то признания в том, что наша промышленная продукция неконкурентоспособна, то заявления о скорейшем вступлении в ВТО (наверно, чтоб неконкурентоспособные товары не производились,а к таковым относятся практически все) ГДЕ ЛОГИКА??? :fist: Вобщем дело ясное, что дело темное. Политика РФ в состоянии непредсказуемых разнонаправленных движений.
  10. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Извините, может чуть чуть не в тему, но часто на Одесском Ж\Д вокзале бывает бабушка, которая кричит: "Америка заметает следы!" или "Берегите Путина!"
    А в общем, у вас хороший президент :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать