Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 23 из 67 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кстати, хуже для простых людей не станет точно!
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Кстати, хуже для простых людей не станет точно!
    Куда уж хуже:eek:
  3. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хм, что-то вроде альтернативного голосования? На реальные выборы смысла ходить нет, я считаю, ибо их результаты заранее известны. Слыхали же анекдот:
    "Джордж Буш звонит президенту Путину и спрашивает: "Владимир, как поживаете?"
    - Хорошо. А вы как?
    - Да, не очень. Вы понимаете, у меня скоро выборы как у вас, у меня вот в конгресс. И во всех 50 штатах моя партия республиканская отстает, в общем плохое настроение.
    Путин говорит, давайте я вам подошлю своего председателя Центральной избирательной комиссии, Чуров его фамилия, пусть он вам поможет. И отправил.
    Дней через десять Чуров звонит Путину и говорит: «Владимир Владимирович, я могу доложить, есть некоторые успехи».
    - Доложите.
    - В общем так, во всех 50 Штатах лидирует, но с небольшим преимуществом, но лидирует "Единая Россия"
    Познер по ТВ рассказывал:) Придумал Зюганов.
    А если серьезно, то Путин предатель национальных интересов России и голосовать за Медведева ни один здравомыслящий человек не станет, я считаю. Вот такие дела...
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то Путин предатель национальных интересов России и голосовать за Медведева ни один здравомыслящий человек не станет, я считаю. Вот такие дела...
    Вот Вы наверно удивитесь после выборов, когда узнаете какой процент в стране "нездравомыслящих людей". Как же вы живете среди **********ов?
  5. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот Вы наверно удивитесь после выборов, когда узнаете какой процент в стране "нездравомыслящих людей". Как же вы живете среди **********ов?
    Нет, не удивлюсь. К фальсификации выборов я уже практически привык. А вы, кстати, откуда знаете результаты выборов? Процентами не поделитесь? И не надо перевирать мои слова, я никого не называл **********ами, просто есть люди легко внушаемые, их я и имел ввиду говоря о "нездравомыслящих людях".
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну...в принципе мы сейчас в виде опроса и имеем альтернативные выборы. И Медведев лидирует=))
  7. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Медведев- всего лишь 28,57%. Лидирует кандидат против всех, кстати. Да и проголосовало всего 42 человека. Маловато будет:)
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    А вы, кстати, откуда знаете результаты выборов?
    А Вы их еще не знаете?:)
    Я ничего не привираю, я не говорил, что Вы кого-то назвали **********ами, но делаю вывод... "Нездравомыслящие" и "легко внушаемые" это вобще-то разные понятия
  9. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А Вы их еще не знаете?
    Знаю. Поэтому предлагаю в качестве официальных принять результаты голосования в этой теме. У нас и кандидат против всех имеется, и даже "Я не гражданин РФ"! :) Если что- второй тур.
  10. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А я не пойду на выборы президента. И на думские не ходил. Что идти, голосовать то не за кого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать