Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 21 из 67 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сусуман, в деревнях как правило ворье - несколько человек, которых все знают. Они хоть запирай, хоть не запирай влезут, если захотят. Но лазят в основном к тем, кто не живет в домах. То есть к дачникам, наследникам и т.д. . И то в основном за цветметаллом или мелочевками какими, что бы на вино променять. Пьют там. Я бы в первую очередь со спиртным чтото делал. Убрал бы наф. Ну и пусть, что прецедент был и народ травился одеколоном, спирт гнал или еще что. Те, кому это надо, дожили бы свой век и тихо померли, а вот новое поколение в разы менее подвержено было бы этому злу. А то получается дворцы спортивные строим, за молодежь боремся, и сами же ее эту молодежь спаиваем винищем по 1,5 доллара за 0.7 литра. И колхозники на винище живт. Им даже хлеб не нужен. Все калории в спиртном есть. Понятно, что в бюджет идет более 20% именно от продажи спиртного, но не стоит оно того...
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Читал как то, правда алкашам это не поможет только наркоманам. Один наш медик яйцеголовый сильно нашёл в мозгах центр удовольствия от наркоты. Так вот желающим и не желающим вырезал кое что т.е. нарк что принял наркоту что не принял пофиг никакого удовольствия уже не ощущает. Только деньги на ветер. Так правозащитники возопили до небес нарушение прав и пр. Вобщем чуть на Новую землю мужичка не отправили. Правда надо признать они так или иначе долго не живут 3-4 г. и аллес. И ещё а что у нас в деревне то же такая же картина. Во первых работать некому, во вторых те мужички что ещё ногами шевелят так не долго осталось все спились в принципе. Не знаю. Вон кандидаты только и рисуются на мониторе слышал я это уже ранее, 60 с лишним лет уже слушаю. По ихним рассуждениям я уже давно в коммунизьме живу теперь коммунизьма отменяется, капиталлизьму строить будю :D Так вот
  3. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ... Пьют там. Я бы в первую очередь со спиртным чтото делал. Убрал бы наф. Ну и пусть, что прецедент был и народ травился одеколоном, спирт гнал или еще что. Те, кому это надо, дожили бы свой век и тихо померли, а вот новое поколение в разы менее подвержено было бы этому злу. А то получается дворцы спортивные строим, за молодежь боремся, и сами же ее эту молодежь спаиваем винищем по 1,5 доллара за 0.7 литра. И колхозники на винище живт. Им даже хлеб не нужен. Все калории в спиртном есть. Понятно, что в бюджет идет более 20% именно от продажи спиртного, но не стоит оно того...
    Прости, но зло это запещали, и не раз. Причем успешно. Не веришь?
    Поезжай в Иран. Но только учти следующее (при всем моем уважении к Карану) - при отказе от одного общепринятого наркотика ты получишь в замен другой.
    Ненависть! Ты должен будешь научиться ненавидеть всех кто не с тобой. Кто так же как ты ненавидит спиртное. (Я знаю о чем говорю - из общения с иранцами) . Попробуй может быть у тебя получится...
    P.S. Я действительно уважаю мусульманство, но терпеть не могу воинствующий фундаментализм...
  4. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Да когда то бензин был дешевле молока, наверное в это никто и не поверит сейчас.
    Да нет, бензин был дешевле минералки... Поверьте, и такое было.
    Правда это было в те времена когда: В Иране - шах, в Афгане - шах-друг, в Ираке - просто друзья, во Вьетнаме - война.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Пол, ненависть - не мой конек. И не надо путать мусульман и тех, кто им прикрываясь, совершает терракты, убивает людей... Инквизицию мы не считаем христианами. Это всего лишь ширма для власти хотящих...
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    До выборов президента осталось 18 дней. Кто победит?(Я думаю"медведи").:unsure:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну если у полковников спрашивать о жизни ,то узнать можно много нового.Вы ещё у генерала на какой-нибудь Кубе спросите о жизни в стране.А у них(на Кубе)хорошо-океан,ром,сигары,лето круглый год и бананы растут бесплатно.
  8. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gena6908 Посмотреть сообщение
    До выборов президента осталось 18 дней. Кто победит?(Я думаю"медведи").:unsure:
    Победят медведи - тренд вниз? И тренд чего?
  9. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Да, у меня хороший друг к вам переехал. Купил квартиру в Бобруйске. Жена у него оттуда. Полковник начальник кафедры был в училище связи. Так пишет, вернулся как 20 лет назад. Всё работает (заводы) люди делом заняты и пр.
    Кстати вся электроника микросхемы, транзисторы всё с Интеграла вашего поступает. Вся авиация на вашей электронике держится. У нас же всё разрушено в Зеленограде. Но ничего, вот если объединение произойдёт, всё наше ворьё к вам ринется мало не покажется.
    Обуют только так, как в России всех нагнули :D
    Квартиры в Бобруйске одни из самых дешевых в РБ. Как тут не вспомнить классиков: "При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все
    соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался
    прекрасным, высококультурным местом."
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ещё кое-что. В Узбекистане, я в частности в Ташкенте жил до 73 есть статья за угон авто. Так считается угоном если машину сдвинул то ли на 5 то ли на 3 метра. И соответстующее то ли 5 то ли 10 лет. Тут кое кто есть оттуда могут подправить если что. В Китае же в своё время студенты выступили на площади теперь сколько лет и тишинаа...
    Кстати ещё. Наше суды мне кажется издеваются просто над кое-кем. Намедни как то промелькнуло мол седьмая судимость за грабёж у одного ну что человека мучить туда, сюда, обратно, Кажетс ясно там и восьмая будет и десятая....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать