Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 2 из 67 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Я вам верю. Только что делать, когда после умного и дальновидного политика главой гос-ва становится какой-нибудь ...как Петр III или Николай II например ?
    Ну, нам такой расклад не грозит...
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У нас при смене власти все что угодно может быть, и то что Путин уходит,
    то не только из-за конституции, ведь даже если он останется, то и проблема
    смены власти останется, где третий срок, там и четвертый, пятый, а это уже
    неправильно, власть не должна застаиваться,
    видна стратегическая цель именно
    в передачи власти с сохранением стабильности, на которую так упирает Единая Россия,
    и получении опыта бескровным и легитимным путем смены жителей кремля.
    В новой истории такого не было, ведь если бы та самая семья получше в людях
    разбиралась, мы бы вряд ли лицезрели Путина.
    ...в Лондоне конечно хорошо, но дома лучше))
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    psyhomonkey, согласен с тем, что власть не должна застаиваться. Но когда курсы меняют направления то толку вообще нет никакого. Сложные это все вопросы...

Хорошо иногда о политике поболтать, расслабиццо :)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    А не дай Бог, приемник Путина поведет себя в таком же ключе.
    Резко поменяет курс, и вместо ожидаемой стабильности - снова хаос?
    Я вот не пойму, почему ВСЕ так уверенны, что если Первую должность займет человек, на которого не указывал ВВП, то неизбежны развороты и катаклизмы??
    Я вижу опасность как раз в обратном - "назначенный" преемник "курса Путина" может породить застой. Вот что страшно! Ведь опять поголовный одобрямс при колоссальной (и неконтролируемой) мощи административного ресурса.
    А сам "курс" (кстати, кто-нить может его зримо обозначить?? я не вижу, в упор) однозначно нуждается в корректировке! И что? никто не сможет этого сделать??? Обязательно для этого должна быть нарушена стабильность и поступательность развития??? Вовсе нет.
  5. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Я тоже к фанатам Путина не отношусь, а акции "За Путина" вызывают только раздражение, т.к. понятно, что люди на такие "массовки" не по своей воле идут.

При Путине было сделано как много хорошего, так и достаточно плохого. Из хорошего - стабильный экономический рост (основанный правда на росте цен на нефть. Для сравнения в 2000 баррель стоил 21$, сейчас под 100), укрепление вооруженных сил и обороноспособности, успешная борьба с терроризмом (это при Ельцине дома в Москве стали рваться).

Из плохого - коррупция выросла ещё больше, ухудшение положения инвалидов (одного знакомого теперь каждый год вызывают на переосвидетельствование) и т.д.

Независимого телевидения теперь нет вообще. Раньше очень любил НТВ, те самые передачи "Свобода слова", "Намедни" и др. Теперь их нет и по всем каналам идёт пиар. Поэтому телек сейчас практически не смотрю.

Но что мне очень не нравится, так это то, как выборы эти у нас организовывают. Недавно Франция выбирала своего президента. Кандидаты от всех крупных партий выдвигались путём голосования внутри партии и за несколько месяцев до голосования стало ясно, что основная борьба будет между Саркози и Руаяль.

В Америке тоже уже понятно, что бороться будут Клинтон м Джулиани.

Вот это демократия. А у нас она почему-то суверенной называется, т.е. мы ещё не то что не знаем, даже не догодываемся кто будет 3 президентом РФ.

А когда выборы в парламент страны спикер Думы называет "референдумом о доверии Путину", делается совсем грустно.
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Из хорошего - ......... успешная борьба с терроризмом (это при Ельцине дома в Москве стали рваться).
    Ну да, все верно, ведь в "Норд-Осте" и Беслане с террористами успешно поборолись, угробив кучу народа. И правда ведь, террористы там никого не убили, все наши, родные.... А сколько террористов отстреливают - страсть! Кого ни застрелят, все террорист оказывается. А пострелять ой как любят!
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Задорнов хорошо сказал -
    когда стадо баранов разворачивется и бежит в противоположную сторону,
    то впереди оказываются самые слабые и больные бараны.
  8. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Ну да, все верно, ведь в "Норд-Осте" и Беслане с террористами успешно поборолись, угробив кучу народа. И правда ведь, террористы там никого не убили, все наши, родные.... А сколько террористов отстреливают - страсть! Кого ни застрелят, все террорист оказывается. А пострелять ой как любят!
    Да, это было, и это больно. Но сейчас, согласитесь, слава богу уже такого нет и очень надеюсь что и не будет, хотя собятия в Ингушетии настораживают.

Я считаю, что с терроризмом надо бороться очень жестко, потому что если этого не делать, то будут такие страшные теракты как в Беслане и Москве.

Сейчас поймал себя на мысли, что уже несколько лет просматривая новостную ленту, я не опасаюсь очередного сообщения о теракте. А раньше, когда взорвали первые дома, вся страна боялась этого, около домов люди по ночам дежурили. А потом на работу.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Да, это было, и это больно. Но сейчас, согласитесь, слава богу уже такого нет и очень надеюсь что и не будет, хотя собятия в Ингушетии настораживают.

Я считаю, что с терроризмом надо бороться очень жестко, потому что если этого не делать, то будут такие страшные теракты как в Беслане и Москве.

Сейчас поймал себя на мысли, что уже несколько лет просматривая новостную ленту, я не опасаюсь очередного сообщения о теракте. А раньше, когда взорвали первые дома, вся страна боялась этого, около домов люди по ночам дежурили. А потом на работу.
    "Сейчас" - это с какого времени считать?
    А события в Ингушетии настораживают - не то слово. Сначала пристрелили парня, вышедшего из клуба, кинули на виду у всех рядом с ним гранату, он оказался террористом. А потом уже шестилетний ребенок, оказывается, тоже бился ведь, гад, до последнего патрона с несущими порядок войсками....... Тоже ведь, автомат рядом нашли... И около какого заведения Вы бы после этого хотели дежурить?
  10. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да, обстановка накаляется...

Верховный суд России не стал лишать президента Владимира Путина регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы от "Единой России", сообщает РИА Новости.
    Соответствующий иск был подан Союзом правых сил. По мнению правых, глава государства неоднократно нарушал избирательное законодательство, используя свое должностное положение для агитации за "Единую Россию" и для давления на оппозицию.
    Лидер СПС Никита Белых ранее заявлял, что не верит в то, что жалоба его партии на Путина будет удовлетворена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать