Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 19 из 67 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В духе Путина - каждому грит, что тот хочет услышать.
    и все довольны.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    О, 2 марта уже выборы. А то я что-то совсем забыл про вас, дорогие россияны :)

Ну, ни пуха вам, желаю чтобы при любом раскладе у вас всегда было чему радоваться в жизни
    А то почитаешь, так такие уже зануды, мня-мня-мня... ххы
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    О, 2 марта уже выборы.
    Вопрос конечно риторический): а можно назвать выбором и выборами то, результат чего уже заранее известен?
    Надеюсь, сомнений в результатах сего наиважнейшего действа нет ни у кого :), посему данная тема никого особо и не интересует.
    Вот за океаном, да - выборы: никто не знает, кто победит, - и не придется ли опять пересчитывать вручную бюллетени в одном отдельно взятом штате, как это было в 2000 г. Никто не знает даже, кто станет претендентом от демократов: Клинтон или Абама.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Ну, ни пуха вам, желаю чтобы при любом раскладе у вас всегда было чему радоваться в жизни
    соглашусь с FX_Master

карты уже давно сданы и расклад известен, увы.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А, так вот чего вам не хватает?! Неопределенности и интриги? Ну это тоже палочка о двух концах, между прочим...
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А, так вот чего вам не хватает?! Неопределенности и интриги? Ну это тоже палочка о двух концах, между прочим...
    При СССР не было ни неопределенности, ни интриг. Может, вернемся обратно к тому строю ? Будет стабильность и всевозрастающий вес на политической арене (ну как сейчас по ТВ говорят) ...
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну не будет свечек и ладно! Зачем при коммунизме деньги, если всем будет хорошо по определению :)
    Не будет не только свечек, - но и мыла, стирального порошка, спичек, соли ... :)
    Знаем, знаем такой коммунизм )) - уже проходили в конце 80-х...
    Ну и деньги тогда действительно зачем? если на них всё равно ничего не купишь... :)
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да уж, не мешало бы почистить эту ветку от флуда... :fist:

Но вернемся к нашим баранам. :) Партии Яблоко и Союз правых сил призвали к бойкоту мартовских выборов.

Пришла идея - провести здесь досрочное голосование. )) Модераторы/админы - прикрутите голосовалку, 4 кандидата: Богданов, Жириновский, Зюганов, Медведев (в алфавитном порядке), и 5-ый пункт: не буду участвовать или против всех.
    Ну и топик этот можно переименовать (устарело название) - например так: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?
    Опрос сделать, чтобы нельзя было смотреть, кто как проголосовал (это чтоб не боялись голосовать, как думают).

Ну и нероссиянам (не гражданам РФ) - желательно не голосовать.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я и так могу тебе сказать -- буду голосовать за мастера масонской ложи -Богданова. :smartass: Пойду от противного.
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ходил тут намедни, выборы в думу, дааа... совсем не то. Буфет ни к чёрту закуси никакой, стопешника так же нет. Это что за выбор. Ранее лет так 20-30 назад был выбор так выбор. Действительно праздник. Даже при одном кандидате выбор был богатый Дааа....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать