Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 17 из 67 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    У меня аналогичное впечатление :)
    Кого посадили? Самый яркий пример - Ходорковский, менее яркие, но тем не менее сидящие люди - менеджмент Юкоса и юротдел.
    Вы неправильные анологии приводите. Вы сказали что сажают тех кто задает вопросы. Интересно какие вопросы задавал Ходорковский? А руководящий состав ЮКОСа, чем он интересовался? Юкос вобще бандитская организация, неудивительно, что как раз наоборот, им начали задавать вопросы...
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кому интересно, вот ТУТ все есть о Ходорковском
    расследования, итоги, мнения и т. д.
  3. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Вы неправильные анологии приводите. Вы сказали что сажают тех кто задает вопросы. Интересно какие вопросы задавал Ходорковский? А руководящий состав ЮКОСа, чем он интересовался? Юкос вобще бандитская организация, неудивительно, что как раз наоборот, им начали задавать вопросы...
    Ходорковский всего лишь денег давал не футбольным клубам, а тем, кто "высовывался". За что поплатились все, кого удалось под раздачу поставить.
    Я балдею, Вы в Юкосе служили, вероятно, откуда такие сведения?? Тогда все организации в России бандитские, ибо был бы человек, статья найдется, давнее и непреложное правило..
    PS: А еще Вы зря про Гунвор ничего не сказали...
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    PS: А еще Вы зря про Гунвор ничего не сказали...
    А это про что?
  5. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А это про что?
    А это про то, что Вы говорите только о том, о чем говорят на Первом канале. Поищите в нете. Если вкратце, то это конторка, которая теперь торгует нефтью Юкоса, который теперь ведь госпредприятие, как бы... И заправляет там, как ни странно, вот все удивятся, одноклассник (кажется, лень смотреть) того, о ком и говорить не следует. И Вы думаете, именно одноклассник основные барыши с того имеет?
    То, что Вам говорят о законности, к законам не имеет никакого отношения. Перераспределение-с....
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А это про то, что Вы говорите только о том, о чем говорят на Первом канале. Поищите в нете. Если вкратце, то это конторка, которая теперь торгует нефтью Юкоса, который теперь ведь госпредприятие, как бы... И заправляет там, как ни странно, вот все удивятся, одноклассник (кажется, лень смотреть) того, о ком и говорить не следует. И Вы думаете, именно одноклассник основные барыши с того имеет?
    То, что Вам говорят о законности, к законам не имеет никакого отношения. Перераспределение-с....
    Всегда было выгодно делать себе имидж находясь в опозиции с властью. Так вас быстрее заметят, легко получить известность и сделать имидж борца за правду.
    Вот о Гунворе спокойно, без истерик - только факты http://anticompromat.ru/timchenko/gunvor_gar02.html (здесь еще всякие ссылки есть http://anticompromat.ru/timchenko/index.html )

А вот стиль так любимый, например, Алексеем Угаровым, Fenrizz http://echo.msk.ru/programs/politic/50091/ (про Ходорковского), дело "Трех китов" http://echo.msk.ru/programs/politic/57499/

Одним из первых "громких" дел Путина было смещение Киселева с НТВ. Я был очень рад этому, потому-что его передачи полностью были ЗАВИСИМЫЕ от его неадекватного мнения (на канале "НезависимогоТВ":))
  7. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я был очень рад этому, потому-что его передачи полностью были ЗАВИСИМЫЕ от его неадекватного мнения (на канале "НезависимогоТВ":))[/COLOR]
    Вам не кажется, что это уже некоторый перебор? Я Ваше мнение неадекватным не называл, а Вы косвенно мое таким назвали.

Да в Гунворе-то все абсолютно спокойно, кто бы сомневался. Люди деньгу делают.
    А уж про то, что проще в оппозиции быть... Ну не смешите так. Вероятно, у нас все оппозиционеры на бугатти ездят да на Рублевке живут, а профессиональные управленцы зарплатой перебиваются...
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вам не кажется, что это уже некоторый перебор? Я Ваше мнение неадекватным не называл, а Вы косвенно мое таким назвали.
    Алексей, даже в мыслях небыло считать считать Ваше мнение неадекватным. Есть разница излагать свои мысли на всю страну, коментируя ЛЮБЫЕ события всегда "с одной" точки зрения и обычным общением людей(не публичным)?

А стиль да, т. е. не просто спокойно изложить какие-то факты, а излагать с уже заложенным негативным определение какому либо событию.

Если посчитаете нужным, то я откорректирую тот свой пост
  9. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Алексей, даже в мыслях небыло считать считать Ваше мнение неадекватным. Есть разница излагать свои мысли на всю страну, коментируя ЛЮБЫЕ события всегда "с одной" точки зрения и обычным общением людей(не публичным)?

А стиль да, т. е. не просто спокойно изложить какие-то факты, а излагать с уже заложенным негативным определение какому либо событию.

Если посчитаете нужным, то я откорректирую тот свой пост
    Я не настолько щепетилен, чтобы заставлять кого-то корректировать посты, относящиеся ко мне :)

Дело в том, что моя точка зрения основана на фактах, которые я вижу, и с которыми я сталкивался лично. Факты-то неприглядненькие какие-то... И слава богу, что пока хоть Эхо осталось, которому позволяют такие факты озвучивать. Эдакий заповедник, чтобы совсем уж занавес не вешать снова, нате, мол, заграница, у нас свобода слова.. А то ведь там, в этой загранице с их непродвинутыми "несуверенными" демократиями все-таки счета, дети......
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дело в том, что моя точка зрения основана на фактах, которые я вижу, и с которыми я сталкивался лично.
    Как и моя:)

Вот поэтому, пару постов и были мои про то что все это ИМХО. Но кое кто как прокоментирует что-нибудь, так снова и поехало...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать