Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 13 из 67 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А Путин мог и сделал! И небыло в этом никакого пиара.
    А что он сделал?..:confused:
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    А что он сделал?..:confused:
    Ну это все по кругу начнется:). Я могу предложить посмотреть все-таки телевизор, хотя Алексей и не рекомендует этого делать... что бы каналы были не сильно "проправительственные" можно смотреть не центральные каналы, а какие нибудь другие, у меня со спутника только русскоязычных разных каналов около 80ти. Купить, надавить и контролировать все что говорят на всех Российских каналах - это просто мировой заговор какой-то. Еще можно радио слушать, общаться с родственниками за границей и т.п.
    Повторюсь, я не смотрю ничего кроме Евроньюса и РБК и не слушаю радио. И что я считаю что Путин это тот человек, который нужен России - это мое личное мнение. Но обидно, когда люди живут в своей стране и ругают существующую власть не конструктивно, а просто так из каких-то своих убеждений, и ничего не делают при этом для изменения ситуации.

p/s это примерно так:) когда муж или жена с кем-то(не при супруге) разговаривают и говорят "да вот у меня дура" или "вот мой придурок" и т. п. Только не понимаю, что со стороны они себя же и унижают
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Так и не увидел ответа на вопрос: А что же он сделал?
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так и не увидел ответа на вопрос: А что же он сделал?
    вот ответ .
    И что я считаю что Путин это тот человек, который нужен России - это мое личное мнение.
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    вот ответ .
    No comments... :bow:
    -Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?
    -Я считаю, что эти пирожки очень вкусные...
    -Спасибо...
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    No comments... :bow:
    Интересно:), а кто еще думает, что я в 125посте кратко, а в 123м расширенно и полно не ответил на вопрос?
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Интересно:), а кто еще думает, что я в 125посте кратко, а в 123м расширенно и полно не ответил на вопрос?
    Вот пост 123
    Ну это все по кругу начнется. Я могу предложить посмотреть все-таки телевизор, хотя Алексей и не рекомендует этого делать... что бы каналы были не сильно "проправительственные" можно смотреть не центральные каналы, а какие нибудь другие, у меня со спутника только русскоязычных разных каналов около 80ти. Купить, надавить и контролировать все что говорят на всех Российских каналах - это просто мировой заговор какой-то. Еще можно радио слушать, общаться с родственниками за границей и т.п.
    Повторюсь, я не смотрю ничего кроме Евроньюса и РБК и не слушаю радио. И что я считаю что Путин это тот человек, который нужен России - это мое личное мнение. Но обидно, когда люди живут в своей стране и ругают существующую власть не конструктивно, а просто так из каких-то своих убеждений, и ничего не делают при этом для изменения ситуации.

p/s это примерно так когда муж или жена с кем-то(не при супруге) разговаривают и говорят "да вот у меня дура" или "вот мой придурок" и т. п. Только не понимаю, что со стороны они себя же и унижают
    Дим, ткни в то место поста, где есть ответ на вопрос: Что он сделал?
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот пост 123

Дим, ткни в то место поста, где есть ответ на вопрос: Что он сделал?
    Иван, ну объясню как смогу проще. Вот например: собирается Россия вступить в ВТО. Кто-то видит в этом негатив(к примеру руководство ВАЗа), кто то позитив. Остановлена война в Чечне, кто-то считает что не остановлена. Экономика выросла - кто-то считает что нет(или не из-за Путина). И так далее до бесконечности. вот поэтому в начале поста и было "все по кругу начинается". А ответ что это мое ИМХО самый правильный ответ. На вопрос что он сделал плохого так же никто не сможет ответить, потому что это все некорректные вопросы, абстрактные. Ответы на них как и оценки действиям руководства России каждый даёт сам.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я собственно против чего? Против того, что идет не конструктивная критика каких либо действий правительства, а слепое отрицание всего вобще, только потому, что это не подходит под какие-то свои убеждения.
  10. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Господа! С Вашего позволения полностью согласен с предыдущим оратором. Если Президент не прав, потому что так считаю именно я, и есть два мнения - одно мое, второе неверное, то такой подход вряд-ли называется конструктивным. Будьте столь любезны - обоснуйте. Иначе это голословная критика в стиле пенсионерки Мариванны. Давайте конкретику.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать