Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 11 из 67 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ок, я ж не против...ужесточим меры то...расстрел всей семьи всех родственников до второго колена :cool:
    Это жОстко, конечно, но с чего вдруг Ксюша - одна из самых богатых невест? Дом2 надул? Или "мой муж - профессор!"?
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Это жОстко, конечно, но с чего вдруг Ксюша - одна из самых богатых невест? Дом2 надул? Или "мой муж - профессор!"?
    мы с вами, уважаемый...походу о разном....
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    мы с вами, уважаемый...походу о разном....
    Извиняюсь, а какую семью Вы желаете расстрелять? :))
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь, а какую семью Вы желаете расстрелять? :))
    У нас есть только одна Семья :D
  5. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как вас тут, господа, однако, плющило перед Новым Годом!

До выборов 57 дней, и вроде бы уже все стало ясно...
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Как вас тут, господа, однако, плющило перед Новым Годом!
    Да нет, не плющило вроде - господа же никого расстреливать не предлагали. :)

Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    До выборов 57 дней, и вроде бы уже все стало ясно...
    А вы и дни считаете, как до дембеля? ... столько-то дней до приказа... :D

Кстати, про Ксюшу. Недавно слышал по радио - сказали что она заработала за прошлый год 1 миллион $$.
    За одно свое присутствие (выступление) на вечеринке - берет не меньше 10 тыс. евро. Вот и профессор никакой не нужен при такой раскрученности.
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Газета "Московский комсомолец" сообщает о готовящихся планах пенсионной реформы:
    http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/01/11/society/332669/

Как стало известно “МК”, по указанию нового социального министра Татьяны Голиковой специальные рабочие группы Минздравсоцразвития в обстановке полной секретности разрабатывают проект масштабной реформы пенсионной сферы и здравоохранения.

По данным “МК”, внутри Минздравсоцразвития с привлечением специалистов из других ведомств созданы две специальные рабочие группы. Под руководством свеженазначенного зама Голиковой Юрия Воронина чиновники должны предложить новый план переустройства нашей пенсионной сферы. Другой рабочей группе под руководством еще одного замминистра Владимира Стародубова велено создать концепцию развития здравоохранения.

Как рассказал информированный источник “МК”, членам рабочих групп было без обиняков заявлено: одна утечка — и вы уволены. Но можно предположить, что если о новых планах Голиковой объявят до марта, публику они "порадуют". В преддверии выборов пугать избирателей “болезненными, но необходимыми” мерами никто не решится.

Если же о грядущих преобразованиях мы услышим уже после избрания Медведева, то как минимум часть сюрпризов могут быть неприятными. Это тем более вероятно, что широко разрекламированная в свое время пенсионная реформа оказалась полным блефом. Делать вид, что все и дальше идет по плану, власть больше не может…
    Из комментариев на сайте:
    Вл.Герасименко, Сочи
    Обманом народа пришедшие к власти над народом - продолжают грабить народ же.

А почему что-то должно было измениться, скажем, с попаданием в зурабовское кресло крашеной блондинки с решительным взглядом мучительницы кошек? (кстати, Зурабов отработал в нём всё, что с него требовалось, и сам с торговлей лекарствами внакладе не остался)

Денег на пенсии нет - значит, под очень-очень большим секретом готовится увеличение возраста ухода до 65 лет для обоих полов (болтунов - на улицу, на мороз!). А чтоб было как в соцстранах Швеции с Норвегией!

В самом деле, не нефтяные же "свои" деньги тратить на тот же народ (в этом соцстрана Норвегия нам примером быть не может).
    Народ-то терпит, у нас же не Грузия с Украиной.
    AlexCom
    Мне сейчас 59. С 2005 года по сей день регулярно, без нарушений посещаю Центр занятости. НИ ОДНОГО РАЗА за это время не получил у них никакого предложения о работе. Пособие постоянно продлевается - сейчас УЖЕ ЦЕЛЫХ 770 РУБЛЕЙ в МЕСЯЦ! И что изменится, если увеличить пенсионный возраст мужчины до 65? Если я и сейчас, в 59, никому не нужен - что в 65 - вдруг понадоблюсь? Иначе, как ИДИОТИЗМ, эту ситуацию не назвать.
    Вся реформа сведется к тому, что увеличат пенсионный возраст до 65 лет (причем и женщинам тоже). И это при том, что средняя продолжительность жизни мужчин у нас сейчас - менее 60 лет. И смертность мужского населения - катастрофическая.

Будет у нас возраст выхода на пенсию - как на Западе.
    Вот только зарплата при этом - раз в 10 меньше.

А зачем деньги тратить на пенсии и медицину? Нехорошо это - инфляция будет. Вон Китай - вообще нет пенсий, но зато какие темпы роста!
    Деньги нужно - зарубеж: там им место. Да и сохраннее будут. Ну Африке там поможем, то сё. Ираку долги спишем. А трубу обслуживать: миллионов 70 - в самый раз.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, выдвинутый кандидатом в президенты «Единой Россией» и поддержанный Владимиром Путиным, заявил о намерении следовать курсом нынешнего президента и пообещал в ближайшее время обнародовать тезисы своей предвыборной программы.

«Я не отделяю себя от процессов, которые шли в стране восемь лет под руководством президента Путина. Я старался помогать — работал в администрации президента, правительстве. Все решения, преобразования полностью разделяю и собираюсь продолжить, если мне будет оказано доверие», — сказал Медведев в пятницу в интервью журналистам Северо-Западного федерального округа. «Что касается элементов программы, то я в ближайшее время их обнародую», — добавил он.

Как передает РИА Новости, Медведев также выразил надежду, что ЦИК РФ примет решения о начала избирательной кампании, и она начнется в определенный законом срок. Президентские выборы пройдут в России 2 марта.
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Медведев пойдет курсом Путина
    Знать бы куда шел Путин :rolleyes:, а так вроде все хорошо, куда-то опять идем, главное на месте не стоим :cool:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Идем все своим путем, Ист. Независимо от того, куда идет Путин или куда пойдет Медведев. Человеку дано величайшее право - свобода выбора. В любой ситуации есть выбор

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать