Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Фотовитрина
+ Подписаться
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Просто зима, просто февраль...
  2. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По ссылке - фотки не мои. :) А зубров - мыльницей Lumix FX 100 :D
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    По ссылке - фотки не мои. :) А зубров - мыльницей Lumix FX 100 :D
    Ааа...теперь ясно, а я уж думал затесался в наши круги профессиональный фотограф :)
  4. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    RID, растрогал до слез. Фото просто как глоток свежего воздуха. Теперь сижу и горжусь Россией :bow:
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Фото выложенные RID ( пейзажи 9 стр.) сделаны при помощи фотошопа, фото замечательные. Это я как бывший профессиональный фотограф говорю. :smartass:
  6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мои любимые фотки:

7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И еще немного:

8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот буду фотик покупать. Зеркалку. Надумал Canon 400d. Его часто сравнивают с Никоном d40, есть как противники так и защитники. На форуме есть фотографы со стажем, пот подсоветуете чегой :unsure:

Тогда я вам нащелкаю кадров, держитесь тока :smartass:
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Вот буду фотик покупать. Зеркалку. Надумал Canon 400d. Его часто сравнивают с Никоном d40, есть как противники так и защитники. На форуме есть фотографы со стажем, пот подсоветуете чегой :unsure:

Тогда я вам нащелкаю кадров, держитесь тока :smartass:
    Для чего тебе фотоаппарат ? Для домашнего фото, для творчества , для работы?

Для домашнего употребления лучше всего подойдёт портативный вариант, не нужно стремится за пикселями, вполне подойдёт и значение от 6.

Для серьёзного творческого процеса лучще конечно иметь зеркалку со сменными обьективами. Если это твой первый подход к данному творчеству то порекомендую не тратится на дорогую аппаратуру, возьми мыльницу и попробуй поснимать, проверь свою заинтересованость данным творчеством. Зеркальная аппаратура требует большого места наличия множества аксесуаров, от оптики, вспышки и кончая светофильтров. Так ли это тебе нужно на первоначальном этапе ?
  10. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Для чего тебе фотоаппарат ? Для домашнего фото, для творчества , для работы?

Для домашнего употребления лучше всего подойдёт портативный вариант, не нужно стремится за пикселями, вполне подойдёт и значение от 6.

Для серьёзного творческого процеса лучще конечно иметь зеркалку со сменными обьективами. Если это твой первый подход к данному творчеству то порекомендую не тратится на дорогую аппаратуру, возьми мыльницу и попробуй поснимать, проверь свою заинтересованость данным творчеством. Зеркальная аппаратура требует большого места наличия множества аксесуаров, от оптики, вспышки и кончая светофильтров. Так ли это тебе нужно на первоначальном этапе ?
    Все правильно сказал,даже добавить нечего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать