Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Фотовитрина
+ Подписаться
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    К сожалению нет. В самый ответственный момент села батарейка на фотике. Обидно ...:cry: Ну, ни че! В следущий раз обязательно сниму.
  2. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Прикольно,я тоже хотел бы прыгнуть,но боюсь:eek::eek::eek:
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Это оса. Она прилетала на мой балкон покушать мой цветок. Посмотрите, как она аккуратненько счищает пыльцу. Как будто у неё внутри пылесос. :)
    Здорово! Только это не оса, а муха. Раскрашена она так только для того, чтобы вот такие товарищи, как на следующей фотке, на нее не охотились :)
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Здорово! Только это не оса, а муха. Раскрашена она так только для того, чтобы вот такие товарищи, как на следующей фотке, на нее не охотились :)
    Очень даже может быть, потому что насекомовед я аховый :D
    Зато я нашла фоты с Алтая. Это небольшой каскадный водопад около Акташа. Смотрится не очень впечатляюще, потому что очень трудно найти подходящую точку для съемки...

А это вот такая прозрачная вода (жутко холодная) в этом водопаде...

5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    О, а кто там у нас еще качался, Петрович, еще кто-то можно конкурс тогда устраивать:)
    Дмитрий2, я вообще со спортом всегда дружил, хотя свое тулово не считаю образцом для подражания :). У меня всегда были проблемы с набором мышечной массы. Потому как я 3 раза в неделю на боксе выматывался, танцевал брэйк, ходил в тренажерку и как всякий нормальный студент питался на ходу, а деньги тратил на всякую ерунду но не питание. Поэтому каких либо успехов не достиг на поприще строения своего тела. Хотя все впереди. Изза работы я к сожалению уже год в зал попасть не могу, хотя тонус не пропадает. Наверное потому что я Карлсон. Только пропеллер в другом месте :) Жду недождусь когда снова смогу ходить в зал. Железо-это прелесть. Хотя со стороны выглдит довольно глупо и примитивно

зы. Фоты у всех суперские!!
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Вербо, а ты сидишь слева или лежишь справа? :D
    Уж кому Стелла как не тебе знать мое тело во всех подробностях? Мы ж стобой во флудотерапии все процедурки прошли, ххы

Хитренькая...
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Дмитрий2, я вообще со спортом всегда дружил, хотя свое тулово не считаю образцом для подражания :). У меня всегда были проблемы с набором мышечной массы. Потому как я 3 раза в неделю на боксе выматывался, танцевал брэйк, ходил в тренажерку и как всякий нормальный студент питался на ходу, а деньги тратил на всякую ерунду но не питание. Поэтому каких либо успехов не достиг на поприще строения своего тела. Хотя все впереди.
    Да ладно, скромничать:). Я тоже в школе и на бокс ходил и в училище качаться пробовал, но проблем с мышечной массой небыло, потому что ее вобще почти небыло:). Вобщем все это я быстро бросал. А еще был батут, большой теннис и даже цирковой кружок
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Водопад Слезы Лауры. Недалеко от Сочи
    Вобще он в три раза выше, но если целиком снимать не очень хорошо будет видно

9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это он течет дальше
    Вобще у меня очень много фотографий. И я наверно просто буду продолжать начатые темы

10. 71
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Вижу Вас как наяву!

Никогда не думала, что питаю к маленьким питомцам такие чувства. Жизнь, как всегда, все расставила на свои места. Йоркширские терьеры - стали любимцами всей моей жизни. С детсва мечтала о собаке /громадной, как мне тогда казалось, обязательно лохматой и доброй/, и только сейчас мечта стала реальностью. Жизнь не лишена иронии...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать