Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Фотовитрина
+ Подписаться
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А это котяра наглеет.

2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А это котяра наглеет.
    О, ну это тебе просто повезло с размерами котяры и его наглости :D
    Маленькие пантеры уже давно бы сгрызли этот мобильник и приучили бы тебя не разбрасывать мелкие личные вещи где попало :smartass: Боже, сколько я этих мобильников поменял, мамадарагая! :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дак сколько у тебя мяфок-то?
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да по-разному бывает... Сейчас вот семеро юных барсов, взрослый тигр и молодой леопард-девушка. Но это просто так сложилось. А обычно - один или два питомца. Правда, эти видимо будут последними. Стар стал, сентиментален :) Трудно с ними расставаться, потом переживаю сильно...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А можно вопрос. Ну как-то не каждый месяц встречаю человека, который держит таких кисок. Расставание - почему? Ну грызет червь любопытства.
  6. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нашел в старых фото архивах ( без ретуши в фотошопе )

7. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    После дождя...

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А можно вопрос. Ну как-то не каждый месяц встречаю человека, который держит таких кисок. Расставание - почему? Ну грызет червь любопытства.
    Ну я же не домашник кошечек воспитываю :)
    Ко мне попадают котята, оставшиеся в природе без матери. Я им её заменяю на некоторое время, готовлю к самостоятельной жизни. Они подрастают, проходят программу социальной адаптации, потом - программу реабилитации, затем сдают экзамены на "самостоятельность" и "дикость" :) И возвращаются в живую природу. Эм...только всё равно они не по-настоящему дикие. Благодарность и любовь к человеку остаются навсегда... Как-то раз в Гималаях легли спать в походе на стоянке. Просыпаюсь под утро от тяжести на груди. Вокруг дремлет семья моего старого воспитанника барса, а сам он лежит головой на моей груди и мурлыкает. Вспомнил меня :) На тот момент уже лет 5 как ушёл в горы жить самостоятельно...
    К сожалению, вот так, как на картинке, бывает не всегда. И тогда малюткам должен помочь человек....

9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ну я же не домашник кошечек воспитываю :)
    Ко мне попадают котята, оставшиеся в природе без матери. Я им её заменяю на некоторое время, готовлю к самостоятельной жизни. Они подрастают, проходят программу социальной адаптации, потом - программу реабилитации, затем сдают экзамены на "самостоятельность" и "дикость" :) И возвращаются в живую природу. Эм...только всё равно они не по-настоящему дикие. Благодарность и любовь к человеку остаются навсегда... Как-то раз в Гималаях легли спать в походе на стоянке. Просыпаюсь под утро от тяжести на груди. Вокруг дремлет семья моего старого воспитанника барса, а сам он лежит головой на моей груди и мурлыкает. Вспомнил меня :) На тот момент уже лет 5 как ушёл в горы жить самостоятельно...
    К сожалению, вот так, как на картинке, бывает не всегда. И тогда малюткам должен помочь человек....
    :bow::bow::bow::bow::bow:

зы И барсы умеют мурлыкать?
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    зы И барсы умеют мурлыкать?
    Ага :smartass:
    Барсы - единственные пантеры, которые умеют по-настоящему мурлыкать.
    Прямо как домашние киски, только громче и очаровательнее :)
    Другие представители царственного рода мурлыкать не умеют, зато урчат как трактор :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать