Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Фотовитрина
+ Подписаться
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Абхазия. Озеро Рица

2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Абхазия. Новоафонская пещера

Вобще вроде все здорово, природа сказочная в Абхазии, море чистое, но чуть взглянешь в сторону - кругом тоска и запустение. Почти все что было раньше построено - заброшено, разграблено войной. Ничего не восстанавливается. На многоэтажные пустые гостиницы на берегу моря странно и как-то нереально смотреть. Мы были этим летом там на экскурсии один день, на следующий день в Гаграх расстреляли какого-то их начальника...

3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Адлер. Вид от Ахштырской пещеры

4. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Привет всем! Я очень рада, что у нас так много людей увлекающихся фотографией!!!
    Кадры очень красивые и яркие. Приятно расслабиться, глядя на них, отдохнуть душой. Вы можете увидеть под своими сообщениями информацию о моей правке. Прошу не обижаться на меня, так как размер некоторых фотографий велик, и не все форумчане могут дождаться их загрузки. Я уменьшала объем фотографий, как видите, практически без потери качества. Но это не значит, что вы не можете размещать здесь фотографий больших размеров. Как раз наоборот. Размещайте, я с удовольствием обработаю их сама. Мне это не сложно. Спасибо!
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Эта сказочная Прага...

6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Я уменьшала объем фотографий, как видите, практически без потери качества. Но это не значит, что вы не можете размещать здесь фотографий больших размеров.
    А какой оптимальный размер (Кб)? Эти я уменьшал до 500Кб, а вобще у меня все фотографии около 3Мб, сжимать их все равно нужно
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Канны - город кинофестивалей.

8. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Замок в Германии - Нойшванштайн

9. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А какой оптимальный размер (Кб)? Эти я уменьшал до 500Кб, а вобще у меня все фотографии около 3Мб, сжимать их все равно нужно
    Дмитрий2! Я уменьшая размер примерно до 150 кб с помощью Photosop CS2. Потери качества при правильных настройках глазом практически не заметно. Там есть такая функция "Сохранить для web". Алгоритм обработки фотографий очень хорош. Процент качества устанавливаю около 60, сразу же показывает размер и видно фото и отображение мелких деталей. Если мелкие детали размазаны-можно увеличить качество. Дело в том, что страница занимала более 3-4 мегабайт и у пользователей с аналоговым модемом время загрузки составит 10-15 минут :unsure:

Вот.

Ой, сколько красивых фотографий :) Пороюсь и я у себя еще
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Романтично все это... А вот немного стихии. Недавний шторм в Черном море.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать