Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Фотовитрина
+ Подписаться
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вечером друг позвал на самолете покататься

2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    И я свою зеркалку уронил в водопад. Просушка и не поможет - надо в сервис нести, и как можно быстрее. Ультразвуковую ванну по любому и все остальные работы по необходимости. Мой работает уже. 210 уе за починку заплатил. Не трогали только пентапризму- в окуляр просматривается немножко грязи, что туда попала, но фокусируется отменно. Так что вот
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Конечно покупай! Что ты как маленький! Я и сам думал раньше, зачем дорогой фотик нужен? Ну что там такого уже принципиального? Ан нет. После зеркалки обычной мыльницей фотать не захочу. Совершенно не то. Да к тому ж начальные цены на зеркалки от 850 уе, а может и меньше. А качество, качество в разы... Тот же закат, лес, горы, облака. Цвета как живые. Если еще руки из нужного места- тогда это может быть занятием для души
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Дмитрий2, так вот где ты пропадал? На масалете вокруг земного шара катался? Высматривал теплые страны, а вернулся на Родину таки? :)
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кочергина я знаю и немного с ним переписывался. Вот встречаться только не довелось. "Мужик с топором" есть у меня. но мне кажется, что Андрей несколько не прав в своем видении мира.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вот такая она, осень была вчера...

7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Дмитрий2, так вот где ты пропадал? На масалете вокруг земного шара катался? Высматривал теплые страны, а вернулся на Родину таки? :)
    не:), да на работе проблемы были, последнее время только начал снова на форум заглядывать

фотоаппарат свой еще давно как только купил, залил водой - починили. На следующий год уронил в озеро - высушил, вспышка только накрылась. И все жду когда же он совсем накроется, а он работает... А эти снимки с телефона делал - качество такое же как на незеркальном фотоаппарате
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Вот такая она, осень была вчера...
    У нас почти месяц дожди шли, и деревья совсем зеленые еще стоят. Несколько дней только вот, хорошая погода установилась
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ми́рский за́мок — один из памятников средневекового белорусского зодчества, внесён во Всемирное наследие ЮНЕСКО (с 2000 года). Находится в городе Мир Гродненской области. До 1568 года хозяевами были князья Ильиничи, потом — Радзивиллы (до 1828), Витгенштейны (до 1891). Последними владельцами замка были Святополки-Мирские (до 1939), после чего замок стал государственной собственностью.

Проезжали мимо - остановились на час, погуляли-впечатлило!

10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сорри что фоты длинные, панораму использовал, да и размер не хотел сильно уменьшать. Вдруг кому понравится и захотят люди себе на рабочий стол поставить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать