Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Фотовитрина
+ Подписаться
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Девченки, вы бы свои фотки вставили что-ли, выберем мисс Broco!!! Вроде неплохо звучит...Поддержите мужики)))
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Девченки, вы бы свои фотки вставили что-ли, выберем мисс Broco!!! Вроде неплохо звучит...Поддержите мужики)))
    Мужики не поддержали..., девчонки сделали вид что незаметили...:)
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Народ! К нам на дачу сегодня залетел попугай! Видимо улетел от кого-то, потому как в Беларуси попугайчиков в дикой природе не предусмотрено. Лазит под крышей, напугал всех моих воробьев, правда ведет себя прилично, не агрессивно. Что за порода и как его словить? Жаль будет, если с холодами пропадет... Фотографировали издалека, поэтому я вырезал маленький кусочек, немного смазанная, но ведь красив, жевжик!

4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Что за порода
    Это неразлучник розовощекий.

Одна из самых популярных пород, которую заводят дома, видимо из-за окраса.
  5. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алма-Ата (Казахстан)

6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    К слову у попугая моего под крышей еще птенец! Сення висел я там под крышей, заглядывая в щелку, пока попугайко летал за кормом. Вот незадача-то. Как их спасти от зимы?
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    К слову у попугая моего под крышей еще птенец! Сення висел я там под крышей, заглядывая в щелку, пока попугайко летал за кормом. Вот незадача-то. Как их спасти от зимы?
    Прикорми их вначале пусть привыкнут что у тебя всегда есть еда и вода, они кушают просо (это достаточно дешево). Купи клетку и поставь туда еду, карауль, когда начнет есть закроешь клетку.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я так и думаю. купить клетку и сыпать туда попугайную еду, ну или просо. Воробьи вряд ли влезут, а попугай вероятно будет понимать как в нее влезть. А когда птенец подрастет, то тоже станет туда лазить. Клетку только нужно на крышу запереть. Хрюмздрик вниз не спускается. по верхотуре токмо летает.
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня неделю назад сбежала девица попугаиха от мужа. Клетка на балконе, в ней муж и жена попугаи (волнистые). Соответственно прицеплено к клетке гнездо. Так эта коварная Матильда под видом заботы о птенцах, открыла крышу в гнезде и - поминай как звали. А парень, невзирая на соблазн лёгкого освобожденья, всё же остался на лёгких харчах...
    Вариант поимки, с приманкой в клетке - наиболее приемлем ,ага... Просо мои не сильно жалуют - в основном овёс и какую то мелкую хрень из корма + мел жрут.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня поднялись на канатке на нашу гору Машук, а обратно пошли вниз напрямик, гора крутая, спускаться тяжело было детям, когда вышли внизу на дорогу, это они типа устали:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать