Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Фотовитрина
+ Подписаться
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да мыльница была, намокла в Красном море. Нужно чтойто более серьезное. Я очень люблю фотать красивые виды, закаты, облака, а мылко краски вообще не передает так, как это выглядит
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Еще нужно учитывать, что нормальный аппарат он точно большой, и не всегда есть желание его с собой брать. Я когда покупал года три назад, то ориентировался в первую очередь на размеры(толщина 17мм), хотя и характеристики три года назад были очень хорошие для такого класса аппарата. Так зимой и осенью он у меня всегда в куртке, а так в машине лежит, если куда пойти свободно помещается в карман рубашки.
    Вобще надежная, хорошая модель(Pentax) Один раз лежал рядом с чайником - залило кипятком, доработал до конца отпуска и уже дома только перестал работать, починили. В озеро падал - просушил, работает. И вобще падал... но до сих пор все четко работает и аккумулятора хватает на 2 дня(если часто снимать, в отпуске например)

3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Тоже решила отметиться с фоткой.

4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Рядом с моим городом находятся Рудоуправления РУП ПО Беларуськалий, где добывают калийную соль. Отходы складываются под открытым небом. И растут вместе с нами. Бывало, с этих гор планеристы прыгали. На них есть дороги, конвейеры, как видите сыплют и сыплют... И японцы, и американцы предлагали забрать на переработку, насколько я слышал... Но пока глухо. Такие горы отходов возле каждого рудника. А их у нас 4. Пятый строится еще

5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А рядом с моим городом находится город Лермонтов, в советское время полузакрытый город был. Я там в училище учился на аппаратчика хим. производства, и на химзаводе работал. Тогда на нем производили единственные в Союзе безнитратные и безнитритные удобрения, Дафф и Аммфос. Тогда все с размахом делали, на издержки производства не обращали внимания(как и на близлежащие курортные города), апатитовую руду везли с кольского полуострова, удобрения продавали в основном в Китай. А вобще завод строился для переработки урановой руды, которую добывали в горе Бештау в 60х помойму годах. Причем в конце 80х еще функционировали эти цеха, но уже говорили о скором окончательном закрытии

6. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Че-то на промышленность авторов потянуло. Разбавлю тему зверюшками.

7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Это ж в связи с чем страуса ощипали :) Небось на сувениры, "на память". Эх, туристы... Вот и ругаются птушкi :unsure:
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот неощипанный страус есть:)

9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    У нас есть и такие места!!! Шутка!

10. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Это ж в связи с чем страуса ощипали :) Небось на сувениры, "на память". Эх, туристы... Вот и ругаются птушкi :unsure:
    Дим, это не я. Ты мне веришь? Вот в качестве доказательства птиц в полном порядке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать