Офф-топ » Общение на свободные темы » Где жить хорошо?
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Cray2, Cray2, Cray2, Cray2 - поплачу с Вами.
    Очень понравилось о Германии - я там прожила, только во Фридберге (30км от Франкфурта на Майне), очень понравилось устройство жизни, некоторые наши славяне говорили, что там скучно, но я не соглашусь - при желании можно развлечения на любой вкус найти :)
    Да, напиться и дебоширить нельзя, а в остальном - одних парков развлечений по всей стране масса, средневековые замки, аквапарки, разнообразные фестивали... Действительно, развлечения на любой вкус.
  2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Да, напиться и дебоширить нельзя, а в остальном - одних парков развлечений по всей стране масса, средневековые замки, аквапарки, разнообразные фестивали... Действительно, развлечения на любой вкус.
    Мне очень понравилась "Ночь Музеев" во Франкфурте - покупаешь один билет и можешь посетить множество музеев, которые открыты допоздна. Примечательно, что по этим же билетам бесплатный проезд по организованному специально в этот день транспорту... Было весело :)

3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Жесть какая Прям Россия в кольце врагов.
    Ну вы будто вчера родились

Нафиг в Париж ехать за безопасностью? :) В Чехии ночью гулял, в Словакии гулял, в Польше гулял, в Болгарии, в Литве, Латвии, Эстонии, Германии, Австрии, Италии... Нигде даже чувства не возникало, что небезопасно. В России же только и думаешь, как бы домой дойти целым и невредимым, напрягает. А в Париж даже съездить не тянет, место весьма и весьма на любителя...
    Как вы лихо обобщили. Даже в разных районах одного города может быть сильно по-разному, а вы прям "в России"))) У меня в Архангельске тоже что-то не возникало чувства что небезопасно))
    Германия, конечно, понятно что высокоорганизованное государство. Но накопать гомна можно везде http://www.youtube.com/watch?v=c8twHe_iruE
    Если в стране действует группа лиц, которые легально зарабатывают на отборе детей в основном у приезжих, считаете ли вы жизнь с семьей в такой стране полностью безопасной? Ну прям совсем-совсем? Тут речь не о том, что в Архангельске есть район, где можно получить в репу и куда лучше не ходить. Тут системная угроза.

а погулять по центрам неделю-две оно везде безопасно. Вы хоть и говорите, что старались жить, да только пишете в основном о туристических достопримечательностях.
  4. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Ну вы будто вчера родились

Но накопать гомна можно везде http://www.youtube.com/watch?v=c8twHe_iruE
    .
    У вас довольно обширный гавенный опыт, сомнений нет в нем - проффессионал.
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    У вас довольно обширный гавенный опыт, сомнений нет в нем - проффессионал.
    впервые вижу тролля нулевого уровня.
  6. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да, да у меня тоже картинки есть:

Конечно, на Западе и в Америке люди только спят и видят, как бы вооруженно захватить такую прекрасную страну. Война на пороге буквально. Скажем прямо - Только и ждут момента чтобы напасть. И поэтому, вместо улучшения жизни в собственных городах и селах Россия просто вынуждена отдавать на оборону 30% бюджета.

Если вам действительно нравится жизнь в России, то у вас просто другие критерии, у каждого они свои, или вы просто видите мир по другому. Тут, как бы нет предмета для спора - каждому свое.

По поводу ювенальной юстиции, да я действительно думаю, что они тщательно анализируют действия родителей, и детей отбирают в подавляющем большинстве случаев у неадекватных родителей. В ЕДИНИЧНЫХ случаях могут быть и ошибки, но раздувание этой всей темы - просто контекст целеноправленной российской государственной пропаганды. Необходимо показать, что на Западе "все плохо", но так как сравнивать качество жизни очевидно не приходится, пугают обывателей страшилками про ювенальную юстицию, гейропу, ненависть к русским и т.д. Поскольку население в массе своей, нигде особо не путешествует, и уж тем более не имеет опыта жизни в других странах - прокатывает это "на ура".
    Что касается ощущения безопасности, ну вот въезжаю в Россию и появляется какой-то напряг, малозаметный такой, но есть. Видимо, из-за неудачного опыта жизни ранее. Да, и если просто статистику по преступности посмотреть, понимаешь что основания для напряга вполне имеются. Даже не за себя больше боюсь, а за ребенка. Вот кто в России сейчас детей одних гулять отпускает? Однако вполне себе показатель безопасности.

Ну я живу среди туристических достопримечательностей сейчас ))) Плюс путешествую часто. О чем же мне еще писать :)
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да, да у меня тоже картинки есть:

Конечно, на Западе и в Америке люди только спят и видят, как бы вооруженно захватить такую прекрасную страну. Война на пороге буквально. Скажем прямо - Только и ждут момента чтобы напасть. И поэтому, вместо улучшения жизни в собственных городах и селах Россия просто вынуждена отдавать на оборону 30% бюджета.

Если вам действительно нравится жизнь в России, то у вас просто другие критерии, у каждого они свои, или вы просто видите мир по другому. Тут, как бы нет предмета для спора - каждому свое.

По поводу ювенальной юстиции, да я действительно думаю, что они тщательно анализируют действия родителей, и детей отбирают в подавляющем большинстве случаев у неадекватных родителей. В ЕДИНИЧНЫХ случаях могут быть и ошибки, но раздувание этой всей темы - просто контекст целеноправленной российской государственной пропаганды. Необходимо показать, что на Западе "все плохо", но так как сравнивать качество жизни очевидно не приходится, пугают обывателей страшилками про ювенальную юстицию, гейропу, ненависть к русским и т.д. Поскольку население в массе своей, нигде особо не путешествует, и уж тем более не имеет опыта жизни в других странах - прокатывает это "на ура".
    Что касается ощущения безопасности, ну вот въезжаю в Россию и появляется какой-то напряг, малозаметный такой, но есть. Видимо, из-за неудачного опыта жизни ранее. Да, и если просто статистику по преступности посмотреть, понимаешь что основания для напряга вполне имеются. Даже не за себя больше боюсь, а за ребенка. Вот кто в России сейчас детей одних гулять отпускает? Однако вполне себе показатель безопасности.

Ну я живу среди туристических достопримечательностей сейчас ))) Плюс путешествую часто. О чем же мне еще писать :)
    Ну не томите, мне ужасно интересно, где Вы обитаете сейчас :)
  8. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Ну не томите, мне ужасно интересно, где Вы обитаете сейчас :)
    Неееет, всему свое время, а то интриги не будет. Я еще может конкурс устрою, чтоб люди определили в каком из описанных городов я живу :)))
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Неееет, всему свое время, а то интриги не будет. Я еще может конкурс устрою, чтоб люди определили в каком из описанных городов я живу :)))
    Я так перегорю быстрей, чем истины дождусь :)
  10. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    впервые вижу тролля нулевого уровня.
    жизнь такая штука...ты живи может еще что побачишь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать