Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Sevastopol"
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    29 января 2015 год

День инвестирования: семнадцатый (17)

1 этап / 3 неделя

Не люблю повторяться,поэтому в вечернем отчёте не буду описывать свой "подвиг" в виде успешного антикризисного плана(результаты смотри выше)

И Avas (5995) всё больше "катится в пропасть",т.к просадка увеличивается и на это время она уже -15.35% по счёту!Но меня это уже мало интересует,ибо основную часть средств я вывел как только почуял что запахло палёным)

diamonds (675569) всё больше радует своими результатами, ну и конечно FRIZER (689636) искупает вину перед своими инвесторами и ещё больше набивает карманы своих компаньонов
    Klyaksa (519959) закрывает две сделки в плюс,молодчик

Темирхану (5004848) рынок сегодня повернулся врят ли лицом закрывает сделку с небольшим минусом..(на fastpamme не отобразилась ещё)

Ну а у нашего лидера AlifInvest (5006175)
    ,так и висят две открытые сделки. Пока имеется плавающая просадка,но она меня не пугает,это тот человек который знает меру.

В общем смотрите сами..

Приложение;

Историческое место: древнегреческий город "Херсонес",Севастополь,

2. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от alexzoom Посмотреть сообщение
    29 января 2015 год

День инвестирования: семнадцатый (17)

1 этап / 3 неделя

Не люблю повторяться,поэтому в вечернем отчёте не буду описывать свой "подвиг" в виде успешного антикризисного плана(результаты смотри выше)

И Avas (5995) всё больше "катится в пропасть",т.к просадка увеличивается и на это время она уже -15.35% по счёту!Но меня это уже мало интересует,ибо основную часть средств я вывел как только почуял что запахло палёным)

diamonds (675569) всё больше радует своими результатами, ну и конечно FRIZER (689636) искупает вину перед своими инвесторами и ещё больше набивает карманы своих компаньонов
    Klyaksa (519959) закрывает две сделки в плюс,молодчик

Темирхану (5004848) рынок сегодня повернулся врят ли лицом закрывает сделку с небольшим минусом..(на fastpamme не отобразилась ещё)

Ну а у нашего лидера AlifInvest (5006175)
    ,так и висят две открытые сделки. Пока имеется плавающая просадка,но она меня не пугает,это тот человек который знает меру.

В общем смотрите сами..

Приложение;

Историческое место: древнегреческий город "Херсонес",Севастополь,

Статистика на сегодняшний вечер,с учётом просадки Темирхана- 10516.28 (+166.28$, +1.60%)
  3. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    30 января 2015 год

День инвестирования : восемнадцатый (18)

1 этап / 3 неделя

В конце недели порадовали все провинившиеся управы,за исключением Avasa(Авас просадку уменьшил,но незначительно).
    И так сегодня обрадовал straiker (689941),на протяжении всей недели сидел в просадке, и в конце отыгрался ещё и не в малый плюс!(+3,41%)
    FRIZER (689636) та же история: +2.74%

Ну и наша "тёмная лошадка" AlifInvest (5006175) ему стало мало +18,64% по пааму за неделю,решил под конец недели ещё "поднабить карманы",чему врят ли сам доволен.
    К сожалению Австралиец (AUD/USD) пока не на его стороне,надеюсь что ночью закрепиться и пойдёт вверх!

Итог: +224.81$, +2.17%

Приложение;

Севастополь,с высоты птичьего полёта

4. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пока не имею возможности произвести отчет,завтра отчитаюсь как пологается,согласно шаблону.
  5. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо Вам за красивые виды Севастополя. Действительно, фантастический город! Счастлив, что в прошлом году довелось побывать в Крыму.

Жду отчёт для рейтинга!
  6. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Спасибо всем кто меня читал,кто оценил дизайн темы и саму стратегию в частности. Но дальнейшего отчета не будет. Не вижу в этом никакого смысла. Я думаю вопросов "почему" у Вас не должно появится.
    Тема закрыта.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать