Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Sevastopol"
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Это удар в спину,товарищи.Такого краха на сегодняшней неделе я не ожидал...объясняю это только некой "валютной войной" которую сейчас можно наблюдать на рынке. Рынок ну очень нестабильный..возможно поэтому мои доверенные лица и прогадали...не суть.
    И так,к чему это я? перед сном увидил результат второй закрытой сделки Avas (5995) -11.41%,в итоге за неделю -14.44% не опускаем руки. Т.к этот товарищ даёт нам вывести почти все деньги в период торговли,поэтому-досрочно выводим 2482$ и вливаемся в AlifInvest (5006175)
    под его четыре открытые сделки. Надеюсь он портфель вытащит.

Приложение;

2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это удар в спину,товарищи.
    выводим 2482$ и вливаемся в AlifInvest (5006175)
    Как бы это не стало еще одним ударом в спину при его уже 5 открытых сделках на усреднение. А цена пары все выше и выше.. Да и просадка приличная уже вчера была.
  3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    рискованно ))
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот и разъяснения по текущей ситуации:
    Доброе утро, уважаемые Инвесторы

Несколько слов о текущей ситуации по паре AUDUSD. На данный момент открыта пятая усредняющая позиция для отработки "особенности" торгового инструмента (ее описание в дневнике управляющего появится немного позже). После чего "Австралиец" сделал выстрел "в потолок" и развернулся. Наша цель это формирование нисходящего импульса C-D на временном интервале Н4, достаточно сильного, чтобы пробить уровень 0.7850. Позиции будут закрыты при его появлении.
    Ситуация немного неприятная, понимаю, особенно на фоне того, что пара ночью на новостях не дошла до уровня ТР каких-то 10-12 пунктов и развернулась. Тем не менее потенциал движения вниз не исчерпан, это раз, сегодня проявила себя "особенность" пары, это два, и не забываем, что по средам пара играет на понижение, это три. Необходимо подождать.
    Предугадывая вопрос, почему в понедельник не стал в покупки, ходя первоначальный план был таким, скажу, что технически пара не дала такой возможности и навязала свои условия - пришлось принимать.

С уважением,

AlifInvest
  5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот и разъяснения по текущей ситуации:
    Доброе утро, уважаемые Инвесторы

Несколько слов о текущей ситуации по паре AUDUSD. На данный момент открыта пятая усредняющая позиция для отработки "особенности" торгового инструмента (ее описание в дневнике управляющего появится немного позже). После чего "Австралиец" сделал выстрел "в потолок" и развернулся. Наша цель это формирование нисходящего импульса C-D на временном интервале Н4, достаточно сильного, чтобы пробить уровень 0.7850. Позиции будут закрыты при его появлении.
    Ситуация немного неприятная, понимаю, особенно на фоне того, что пара ночью на новостях не дошла до уровня ТР каких-то 10-12 пунктов и развернулась. Тем не менее потенциал движения вниз не исчерпан, это раз, сегодня проявила себя "особенность" пары, это два, и не забываем, что по средам пара играет на понижение, это три. Необходимо подождать.
    Предугадывая вопрос, почему в понедельник не стал в покупки, ходя первоначальный план был таким, скажу, что технически пара не дала такой возможности и навязала свои условия - пришлось принимать.

С уважением,

AlifInvest
    Будем надеется,что сегодня рынок развернётся в нашу сторону,т.к сегодня среда.
    Австралийский Доллор ну обязан пойти в мою сторону,кто не рискует,тот не пьёт шампанского
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Развернулся, но думаю пока вчерашний результат просадки будет совпадать или будет пока чуть ниже сегодняшнего с учетом 2-х последних сделок на усреднение. Ждем статы по просадке на сегодня.
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexzoom Посмотреть сообщение
    Это удар в спину,товарищи.Такого краха на сегодняшней неделе я не ожидал...объясняю это только некой "валютной войной" которую сейчас можно наблюдать на рынке. Рынок ну очень нестабильный..возможно поэтому мои доверенные лица и прогадали...не суть.
    И так,к чему это я? перед сном увидил результат второй закрытой сделки Avas (5995) -11.41%,в итоге за неделю -14.44% не опускаем руки. Т.к этот товарищ даёт нам вывести почти все деньги в период торговли,поэтому-досрочно выводим 2482$ и вливаемся в AlifInvest (5006175)
    под его четыре открытые сделки. Надеюсь он портфель вытащит.

Приложение;

Хорошо, что на первом этапе можно вывести деньги, сделать доливку... А мы сейчас, при проблемах на сайте, можем только наблюдать за ситуацией и ничего сделать не можем! Удачи Вам и успешно пройти первый этап!
  8. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Хорошо, что на первом этапе можно вывести деньги, сделать доливку... А мы сейчас, при проблемах на сайте, можем только наблюдать за ситуацией и ничего сделать не можем! Удачи Вам и успешно пройти первый этап!
    Тоже прогорели на Авасе?

- - - Добавлено - - -

Развернулся, но думаю пока вчерашний результат просадки будет совпадать или будет пока чуть ниже сегодняшнего с учетом 2-х последних сделок на усреднение. Ждем статы по просадке на сегодня.
    Пока рынок настроен по медвежьи)
    график-на лицо,аналитика тоже прогнозирует обвал Австрийца,так что будем наблюдать дальше)
  9. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    28 января 2015 год

День инвестирования: шестнадцатый (16)

1 этап / 3 неделя

Нуу что могу сказать. Отошёл немного от своей стратегии и рискнул..Планировал в случае больших просадок выводить досрочно и вливаться в выходящих из просадок Консервов,в итоге в гонке за рейтингом и быстрым окончанием первого этапа влился в начинающих,хоть и на мой взгляд достойных управляющих AlifInvest (5006175) и Темирхан (5004848). У обоих открытые сделки,и оба сейчас в состоянии просадки. AlifInvest (5006175) ну должен вытащить,две сделки в плюсе,ещё три пока в минусе. Надеемся что Австралиец пойдёт в нужную нам сторону и AlifInvest (5006175) достойно закроет сделки по "Sell".

FRIZER (689636) немного вытянул счёт из просадки закрыв последнюю сделку +4.21% по счёту. Просадка счёта на данный момент -7.29%

diamonds (675569) закрыл сделку +1.17%...хоть кто то радовать не перестаёт

Итоги портфеля на сегодняшний день: -153.03$, -1.48%

Приложение;

P.s: текущая просадка на fastpamme не соответствует реальности. Она гораздо меньше.
  10. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    И так утро 29 января..душа поёт и радуется.

Это 1 этап / 3 неделя инвестирования

День инвестирования : семнадцатый (17)

Что хочется сказать, риск оправдался даже более чем,"рискнув, выпил не только бутылку ,я выдул целый пак шампанского"
    Это был сложный шаг,пришлось немного отойти от стратегии и спасать портфель путём оправданного риска (см. выше)
    И так вещаю результаты антикризисного плана на эту неделю ;
    После гигантской просадки доверенного Аваса,вывожу досрочно и вливаюсь под 5 открытых сделок AlifInvest (5006175) и так же подвёл FRIZER (689636)-выводим досрочно и плавно вливаемся в управляющего за которым я давно наблюдаю - Темирхан (5004848).
    И что мы имеем на сегодня?
    1. AlifInvest (5006175) +18.64% (+11,18% инвестору) или +277.5$ инвестору (так же управ заявил,что план на сегодняшнюю неделю не выполнен,будут ещё сделки)
    2.FRIZER (689636) чувствуя вину на протяжении недели исправляется,ещё и выходит в +0.86% инвестору.
    3.Темирхан (5004848) +5.34% инвестору

За сутки портфель из -1.48% вышел в +1.49%
    Я так считаю комментарии излишни,результат -на лицо ,коллеги

Приложение;

Салют на день ВМФ,Севастополь

P.s : по сегодняшнему дню отчитаюсь вечером

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать