Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Sevastopol"
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    быстрее становись на ноги)) и принимайся за наблюдением своих кормильцев))
  2. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от ferondo Посмотреть сообщение
    быстрее становись на ноги)) и принимайся за наблюдением своих кормильцев))
    да вот с горем пополам,на жертвы иду,лишь бы отчитаться своим компаньонам, а то из "банды" выгонят ещё)
    за прогулы)
  3. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    22 января 2015 год

День инвестирования: десятый

1 этап / 2 неделя

И так с чего хочется начать,начну пожалуй с хороших новостей,т.к плохих тут не бывает!!Чудеса не покидают эту тему
    В чём же заключаются чудеса?-в том что прибыль на четвёртый день этой недели составила +1,61%,ровно столько же сколько и на прошлой неделе,чудеса блин

Ну а благодарочка то кому? Благодарочка сегодняшней работе нашей консервативной гвардии синих,а так же новичкам-агрессорам МУРовцам из гвардии зелёных так же себя показали банда "крассных"

Хорошую прибыль показали рыцари в лице : Avas (5995) +0,39%, и мудрый воин света sven (7031) вышел из просадки, и в итоге пополнил мой демо-карман на 1,26%.

Так же не перестают удивлять молодые-перспективные..в лице : Kraken (518134) +2,25%, умелец под ником Klyaksa (519959) +1,17%, и так же известный будущий рыцарь синих(как по мне) straiker (689941) +1,47% в демо-карман

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итоги дня;
    1. Avas (5995) +0,39%
    2. sven (7031) +1,26%
    3. Kraken (518134) +2,25%
    4. Klyaksa (519959) +1,17%
    5. straiker (689941) +1,47%

Итоги за неделю: +1,61% или +163.60$

Приложение;

Ну и конечно же...
  4. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Неплохой результат в такую штормовую неделю
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Так же не перестают удивлять молодые-перспективные..в лице : Kraken (518134) +2,25%, умелец под ником Klyaksa (519959)
    Молодые-перспективные, они же победители мур 2012 года, скорее опытные старожилы уже)
  6. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Молодые-перспективные, они же победители мур 2012 года, скорее опытные старожилы уже)
    Тем не менее,судя по их статистике и агрессивной торговле,большую часть портфеля я бы им не доверил
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexzoom Посмотреть сообщение
    Тем не менее,судя по их статистике и агрессивной торговле,большую часть портфеля я бы им не доверил
    А кому тогда доверять, только консерваторам свену, веронике и вотфх?)

- - - Добавлено - - -

Кстати если посмотреть годовую доходность мур1, мур2 и консерваторов, вопросы, в кого инвестировать отпадут сами собой
  8. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    молодые-перспективные..в лице : Kraken (518134) +2,25%
    Чую аЦЦкую просадку Kraken, после 27 безубыточных недель... Не кажется так?
  9. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    А кому тогда доверять, только консерваторам свену, веронике и вотфх?)

- - - Добавлено - - -

Кстати если посмотреть годовую доходность мур1, мур2 и консерваторов, вопросы, в кого инвестировать отпадут сами собой
    Вероника последнее время меня только пугает "краснотой" на счёте))
    так же скажу следующее,для ШИ выбирал самый что ни есть консервативный портфель,дабы получить с него эти 4 процента и не гнаться за результатами,что бы поменьше было операций с выводами средств,и.т.д..и.т.п.
    В реальном же инвестировании сумма будет гораздо меньше,для начала,поэтому там уже будут включатся более доходные счета.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от moto990 Посмотреть сообщение
    Чую аЦЦкую просадку Kraken, после 27 безубыточных недель... Не кажется так?
    На этой неделе врят ли будет торговать уже. но следующая неделя будет скорее всего убыточная,поддерживаю)
    Ну так как я его обделил процентом в портфеле,а это всего 5%,поэтому выводить с него не вижу целесообразным,в случае просадки,просто выведу допустимую часть денег,и добавлю в какого нибудь МУРца,того же Доменика
  10. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Важная новость!

Из своих личных наблюдений могу сказать следующее;-"Завтра(а может и после выходных) ожидайте бурную торговлю управляющий,т.к такие "марианские впадины" наши кормильцы не пропустят"

Объясняю;валютная пара USD/EUR упала на планку 1,3300 ,единственный случай с момента его существования!
    (по моему основная пара для торговли в последний месяц,обосновываю данный вывод бурными волнообразными графиками,а именно некими "скачками" рынка данной валютной пары)

Это немаловажный момент в истории,так что будьте бдительны,после такого резкого скачка,трейдеры будут торговать по "бычьи",а именно на покупку,это всего лишь мои личные наблюдения.

P.s: если предоставите факты указывающие противоположное,готов обсудить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать