Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Ув. Директор ШИ, я внимательно изучила правила ШИ и исполнила все требования согласно прописанным правилам. План, обозначен как "план" и написан вначале 1-го этапа ши, далее согласно типовым отчетам еженедельно велись отчеты с описанием всех действий. Вначале вторго этапа ши будет написан план для второго этапа. Все результаты прозрачны и опирались на результаты с мониторинга http://fastpamm.com
    2.2. Основным требованием пользования бонусом является ведение темы в соответствием с шаблонами на обоих этапах ШИ, а также прозрачность результатов (все действия в течение недели на демо-этапе должны быть описаны в момент их совершения).
    На счет кратности 100 индексов, тут вы правы, это погрешность, которую думаю вполне можно списать на то что школа инвесторов является ШКОЛОЙ, впредь все будет четко. Результат у меня вполне с запасом, поэтому можно даже, исходя из погрешностей 0,5% откинуть от общего результата, это не повлияет на выполнение всех условий.
    Прошу перевести мою тему на 2-й этап. Спасибо!
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    План, обозначен как "план" и написан вначале 1-го этапа ши
    Причем здесь это?

далее согласно типовым отчетам еженедельно велись отчеты с описанием всех действий.
    Это верно.

Далее.. Как говорится: Мухи отдельно, котлеты отдельно.
    где планы, обозначенные как планы?
    где описание действий в РО в этих планах?

Вот это имелось ввиду.

Ну а по 3-му вопросу вы сами признали ошибку.

я внимательно изучила правила ШИ и исполнила все требования согласно прописанным правилам.
    Не дочитали..
  3. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Видимо я не до конца поняла правильную форму еженедельной отчетности по ШИ. Что мне сейчас нужно исправить для перевода на второй этап?
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Отчетность у вас в порядке (согласно шаблона), а вот плана по шаблону у вас нет. Просто есть шаблон отчета за неделю, а есть шаблон плана на неделю. А вот что с индексами вам лучше спросить здесь.
  5. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я это уже поняла. Меня сейчас интересует вопрос, что мне нужно сделать/переделать, что б меня перевели на второй этап?
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Вам нужно правильно оформить тему, и показать правильные отчеты, в которых кратность вложений в индексы, ко всему прочему, 100
    еще раз посмотрите на шаблоны, там все понятно и прозрачно описано
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Хорошо! Исходя из истории я могу все пересчитать и переделать. Но я не могу переделать свою тему, у меня нет прав ее переделывать. Мне создавать новую тему и проходить все заново?
  8. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сделайте заново планы и отчеты новыми темами, и напишите ДШИ письмо- заявку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать