Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 15 ноября
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Придется тащить силой. :cool:
    Ink, что может твоя сила против силы Дмитрия? Попробуй лучше его своим обаянием заманить. :rolleyes:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А, ну если так, но для меня это сложно:). Я и во флудотерапию поэтому даже не заглядываю:)
    Дим, а сложно будет только первые три года. Затем тебя прорвёт и ты с кайфом напишешь второй пост!:D
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Дим, а сложно будет только первые три года. Затем тебя прорвёт и ты с кайфом напишешь второй пост!:D
    Не, не, не затащите, не заманите:thumbsup_002:, я вот как раз этого и боюсь на "кайф" подсесть:), а когда всем остальным заниматься?
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не, не, не затащите, не заманите:thumbsup_002:, я вот как раз этого и боюсь на "кайф" подсесть:), а когда всем остальным заниматься?
    Так в этом -то и весь кайф!:smartass: Супер-отмазка от всех дел ....мол, не видите, сурьёзным делом занят.... зафлуженный человек!:bow:
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Так в этом -то и весь кайф!:smartass: Супер-отмазка от всех дел ....мол, не видите, сурьёзным делом занят.... зафлуженный человек!:bow:
    Для жены такая отмазка не прокатит:). А если еще и узнает чем там занимаются...:)
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для жены такая отмазка не прокатит. А если еще и узнает, чем там занимаются...
    Если не завалишься во ФЛУДО, то жена точно узнает, ЧЕМ это ты там (сям!) занимаешься! :D А то всё: "отстань, дорогая, я работаю!.." :fist::D Не боись, заходь, людей с отклонениями надолго не задерживаем... :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать