Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 15 ноября
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    OWL, ну ты в следующий четверг еще постарайся, там какой-то чудесный приз за это дадут.
    Кстати, сейчас на 700$ должен быть счет
    О,какой-то чудесный приз за это дадут. "Сектор приз на барабане"
    Я выбираю приз.
    Таво гляди ключи от авто получу.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Странно, посмотрел в правилах - приза нет. Инна или Юля, а ведь был же приз(наличными 1000$ помойму, или даже три), что отменили разве?
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Поздравляю победителей!!! Здорово сыграли!

Дмитрий2, не! Приз не дадут, сам игрок, выигравший три раза должен всем форумчанам лимонад и конфеты проставить :)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Странно, посмотрел в правилах - приза нет. Инна или Юля, а ведь был же приз(наличными 1000$ помойму, или даже три), что отменили разве?
    Приз был. Счет на 1000$, с правом снятия заработанной прибыли. Но его отменили, когда вводили призовую десятку. А потом отменили призовую десятку.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Приз был. Счет на 1000$, с правом снятия заработанной прибыли. Но его отменили, когда вводили призовую десятку. А потом отменили призовую десятку.
    Да, точно, вспомнил.
    OWL, ну тогда попробуй так, в следующий четверг на одном из счетов поиграй как будто он демо(если что еще один останется), так же сутки
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    ага, все сделали вид, что конфеты и лимонад никого не заинтересовал. Ладно, мне лимонад и конфеты, а остальным покрепче... как обычно
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ага, все сделали вид, что конфеты и лимонад никого не заинтересовал. Ладно, мне лимонад и конфеты, а остальным покрепче... как обычно
    Не, просто раньше уже обещали и то и другое, так никто ничего и не дал. Теперь никто и не ведется:greedy:
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    как никто не дал? Ну Дмитрий2 сам посуди! Виртуальное общение может быть? Может! Если в виртуале кто гадость какую скажет, то она от гадости реальной ничем на вкус не отличаецца. Так же и с конфетами и лимонадом. Можно просто сказать-вот тебе Дмитрий2 чаю стакан, осторожно, он горячий! И пей себе на здоровье! То самое как и в реале :)
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    как никто не дал? Ну Дмитрий2 сам посуди! Виртуальное общение может быть? Может! Если в виртуале кто гадость какую скажет, то она от гадости реальной ничем на вкус не отличаецца. Так же и с конфетами и лимонадом. Можно просто сказать-вот тебе Дмитрий2 чаю стакан, осторожно, он горячий! И пей себе на здоровье! То самое как и в реале :)
    А, ну если так, но для меня это сложно:). Я и во флудотерапию поэтому даже не заглядываю:)
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    А, ну если так, но для меня это сложно:). Я и во флудотерапию поэтому даже не заглядываю:)
    Придется тащить силой. :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать