Архив old » Школа Инвесторов » Условный досрочный вывод в ШИ
+ Подписаться
  1. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

Условный досрочный вывод в ШИ

Всех с праздниками и hello. Мне некоторые пишут, что на первом этапе школы ШИ можно делать условный досрочный вывод (например, со счёта УПП, которому нет и 3 месяцев) или вкладывать в ПАММ 2.0 счета, у которых под завязку КИ и в них нельзя вложить. Так всё-таки: Можно ли делать такую досрочку не по правилам реального инвестирования? Вопрос важный, так как если я не выйду досрочно с Халушки, то он (она) с понедельника меня обрадует 7% просадкой по портфелю .
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 2,343
  2. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CRUGER Посмотреть сообщение
    Всех с праздниками и hello. Мне некоторые пишут, что на первом этапе школы ШИ можно делать условный досрочный вывод (например, со счёта УПП, которому нет и 3 месяцев) или вкладывать в ПАММ 2.0 счета, у которых под завязку КИ и в них нельзя вложить. Так всё-таки: Можно ли делать такую досрочку не по правилам реального инвестирования? Вопрос важный, так как если я не выйду досрочно с Халушки, то он (она) с понедельника меня обрадует 7% просадкой по портфелю .
    На первом этапе можете делать и ДВ со счетов с УПП,и вкладывать в ПАММ2.0 никакого нарушения не будет.А для себя решайте сами
  3. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    На первом этапе можете делать и ДВ со счетов с УПП,и вкладывать в ПАММ2.0 никакого нарушения не будет.А для себя решайте сами
    Big thanks :)
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    логично пользоваться в учебном счете всеми инструментами которые будут на 2 этапе) что б не страдала стратегия на начальном этапе)) для этого и нужны демо счета, что б в реальном " бою" было меньше шишек
  5. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Согласен с комментарием выше, хотелось бы ТС все поставить на свои места:
    Из УП счетов вывод возможен только при условии что счету более 3 месяца.
    ПАММ 2.0 счет можно закрыть в конце ТП, тут нет возможности досрочного вывода.
  6. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Согласен с комментарием выше, хотелось бы ТС все поставить на свои места:
    Из УП счетов вывод возможен только при условии что счету более 3 месяца.
    ПАММ 2.0 счет можно закрыть в конце ТП, тут нет возможности досрочного вывода.
    Набиваете посты?))) Как уже сказали выше, в Школе инвесторов можно делать досрочку даже со счетов УПП, которым менее 3 месяцев. Нельзя делать досрочку с УПП менее 3 месяцев при реальном инвестировании - это да.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Досрочный вывод - это пункт Оферты. То есть Соглашения между Управляющим и Инвестором. Относитесь к нему, как к пункту юридического соглашения между Сторонами, и всё станет на свои места.
    Обсуждение закрыто.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать