Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Анализ баланса и зон спроса, предложения"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Можете приступать к торговле.
    Профитов!
  2. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня "Черный день на форекс" и я в торговлю не лез. Пережду эту недельку. Жаль контрактов на разницу нет. По газу были вещи сегодня и на даксе.
  3. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет! Рынок потрясла лихорадка, многие депозиты канули в лету. Но нам нужно приспосабливаться к текущему рыночному циклу. Будем работать как положено, главное меньше читайте аналитики и больше включайте голову.

С этой недели в своих обзорах и на брифингах, я буду демонстрировать не только валютные пары, но и биржевые индексы, сырье (Gas, Crude Oil), металлы.

Информация вся в видео, есть несколько интересных идей (GBP/JPY, Natural Gas, DAX). Кроме того разобрал основные инструменты и дал рекомендации.

4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от OneShot Посмотреть сообщение
    Информация вся в видео, есть несколько интересных идей (GBP/JPY, Natural Gas, DAX).
    А есть у вас идея, почему DAX вышел на исторический максимум, а остальные индексы отстают?
  5. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А есть у вас идея, почему DAX вышел на исторический максимум, а остальные индексы отстают?
    На самом деле, я считаю его переоцененным, но по факту, пока есть спрос - ищем входы. Конкретно фундментально на чем он держится - не представляю.
  6. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пошла йена кормить лосей. Не дают мне в январе поработать как надо.
    Пока еще в работе позиция. Пробую от спроса после закрепления брать. Дневка в хорошем потенциале.

7. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Корректировки вношу : закрыл половину по максимуму графика, поставил на добавление лимитник. Стоп в бу
  8. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все, выбросили. День закрыл+9,63 у.е
  9. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ночь бессонная (почти), увенчалась тем, что к утру осенило и по спросу решил открыть GBP/JPY. Индикаторы из стандартного шаблона, ими не пользуюсь. Лень график настроить. В любом случае ориентируюсь по межбанковским котировкам из платного терминала

10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Шо ж ты прешь все против ветра?)
    По фунту идет набор позиции на бай, йену покупают, подумай что будет дорожать быстрее, фунт или йена?)
    Просто средний дневной ход их глянь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать