Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лакомый кусочек (январь)
+ Подписаться
  1. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Лакомый кусочек (январь)

Инвестиционный портфель был создан на основе анализа трейдеров, которые имеют хорошую историю торговли. Были учтены предыдущие заслуги (МУР, высокие показатели прибыли, наличие минусовых сделок не высокого номинала и пр.).

Управляющие:
    - straiker (689941) - хороший управляющий, который ведет уверенную и стабильную торговлю с приличной прибылью (МУРовец).
    - diamonds (675569) - очень нравится стиль торговли данной управляющей, заходит не большим объемом и уверенно режет убытки, если таковые есть (МУРовец).
    - Magneto (691637) - возлогаю большие надежды на этого управляющего. Считаю, что он очень перспективный, неплохо показал себя в конкурсе "Миллион в умелые руки", потому отдаю предпочтение данному трейдеру.
    - MrFreeman (677542) - нравится его торговая стратегия и допустимые риски. Считаю счет данного управляющего достойным и перспективным. Также выбрал его из-за высокой доходности. Участвовал в МУР, но отказался от участия по причине не высокой агрессивности стратегии.

Таблица с управляющими:
    Недоступно! Pro 28
    Поделиться
    Просмотров: 1,350
  2. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Неделя 1 (12.01.2015-18.01.2015)
    Все управляющие отработали хорошо. Конечно, хотелось получить от diamonds более внушительный результат, но как говорится "маємо, що маємо" )
    Таблица с управляющими:
  3. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Неделя 2 (19.01.2015-25.01.2015)
    Таблица с управляющими:

- - - Добавлено - - -

Мой результат в данный момент занимает 25-е место в рейтинге всех стратегий АИ... хотя, по сути, результат +8,86% за 2 недели очень хорошая цифра :)
  4. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Неделя 3 (26.01.2015-31.01.2015)
    Таблица с управляющими:

Вверх
РегистрацияX