Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Уральские берега (Январь)
+ Подписаться
  1. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Уральские берега (Январь)

Принцип формирования портфеля - включение в состав хорошо зарекомендовавших себя участников мур3, а также новичков, показавших более менее стабильную и прибыльную торговлю в течении последних 2ух месяцев.

Состав портфеля:

Недоступно! Pro 12
    Поделиться
    Просмотров: 974
  2. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделя №1 (12.01.15-17.01.15)

Последняя неделя моего участие в ШИ и первая в Арене =) Результаты вышли вполне неплохими, хотя у многих участников доходность повыше, но ,как известно, тихо едешь дальше будешь) Ждем следующую неделю и еще лучших результатов от управляющих.

Результаты:
  3. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделя №2

Вторая неделя получилось не очень удачной, и, похоже, похоронила мои шансы на победу или даже на попадение в первую 20. Смелл сделал -10% инвестору, все остальные едва едва покрыли убыток, в итоге 0,39% в неделю. За две недели общий процент 4,05, что крайне мало. Надеюсь последняя неделя позволит мне забраться хотя бы в первую половину турнирной таблицы)

P.S. Процент в таблице не совпадает с инвест флоу, так как там учитывается реинвест.
  4. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделя №3 (25.01.15-31.01.15)

Третья неделя также не порадовала высокой доходностью, особенно отличился Хьюго, который с +3% сделал -10% инвестору. Две недели подряд один из управов проседает на 10% в моем портфеле, что, конечно, в таком коротком турнире как арена просто недопустимо. Первый опыт участие в арене получился не самым радужным, но в следующий раз ,надеюсь, получится добиться больших успехов)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать