Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Психология при работе на бирже
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Например человек работает на рынку . У него депозит у 500 долларов он делать стабильно 30-50 процентов в месяц если этому человеку дать 1000000 долларов от такой результат уже не покажет .
    Все может быть,потому что человек очень долго ко всему привыкает,и дав депозит ему на 100000 долларов,ему будет сложно и долго понять как ему работать чтобы был хороший доход.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Все может быть,потому что человек очень долго ко всему привыкает,и дав депозит ему на 100000 долларов,ему будет сложно и долго понять как ему работать чтобы был хороший доход.
    Он не будет думать как получить хороший доход он просто будет боятся совершить тую или иную сделку так как ему будет очень сложно пережить такие потери .
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    У меня психология такая трейдер как снайпер сидит в засаде и выжидает когда же цель подойдёт на линию огня тоесть когда сигнал будет а потом он производит 1й выстрел тоесть вход в рынок потом ждёт пока сделка отработает себя и делает контрольный выстрел на поражение тоесть закрывает позицию
    Но как показывает практика, особенно начинающих трейдеров, то бывает и много промахов именно с засады или убегает наша добыча с наших же глаз.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тема очень хорошая так как это действительно помогает понять характер рынка. Для Успешного продвижения по этому пути, мы должны встретить не мало камней что бы больше на них не наступать.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Тема очень хорошая так как это действительно помогает понять характер рынка. Для Успешного продвижения по этому пути, мы должны встретить не мало камней что бы больше на них не наступать.
    Очень мудрые слова . И в правду чтобы понять рынок надо потратить не один лет это очень сложно . Не так как пишется в книжках в них очень много информации лишней чтобы запутать трейдера ....
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня психология при работе на бирже такая, я жду сигнала торговой системы на вход в позицию будь то покупка или продажа , но главное настроить индикаторы таким образом чтобы они показывали нормальные сигналы на вход, а не ложные, я в этом случае трейдера ассоциирую с охотником ,который ждёт терпеливо когда жертва подойдёт поближе, и он поразит её одним выстрелом ,тоесть войдёт в позицию ,а потом ждать когда прибыль вырастет, а не фиксировать рано прибыль.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    У меня психология при работе на бирже такая, я жду сигнала торговой системы на вход в позицию будь то покупка или продажа , но главное настроить индикаторы таким образом чтобы они показывали нормальные сигналы на вход, а не ложные, я в этом случае трейдера ассоциирую с охотником ,который ждёт терпеливо когда жертва подойдёт поближе, и он поразит её одним выстрелом ,тоесть войдёт в позицию ,а потом ждать когда прибыль вырастет, а не фиксировать рано прибыль.
    ну хорошо, но бывают же в таких случаях когда жертва подошла поближе , но ты её не смог поразить, что в таких случаях предпринимаешь и далее как реагируешь на это?
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Очень мудрые слова . И в правду чтобы понять рынок надо потратить не один лет это очень сложно . Не так как пишется в книжках в них очень много информации лишней чтобы запутать трейдера ....
    Книжки создают не что бы запутать трейдера, а что бы помочь ему понять всю суть трейдинга. А уже отдельные индивидуумы в этой системе являют собой слабо звено, которое в скором времени просто покидает это дело.
  9. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Книжки создают не что бы запутать трейдера, а что бы помочь ему понять всю суть трейдинга. А уже отдельные индивидуумы в этой системе являют собой слабо звено, которое в скором времени просто покидает это дело.
    Книжки созданы в первую очередь чтобы заработать на них,а все остальное к чему приведет чтиение книг для создателей не столь важно,главное зароботать на продаже.
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Вы заципили разговор о книгах мной была прочитана книга М. Даглас "Дисциплинированный трейдер. Бизнес-психология успеха", не помню где я на нее наткнулась помоему на сайте фреша, да ладно это не так важно, я вот что хотела сказать что благодаря ей я на торговлю начала смотреть по другому. Было над чем подумать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать