Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Психология при работе на бирже
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня психология такая трейдер как снайпер сидит в засаде и выжидает когда же цель подойдёт на линию огня тоесть когда сигнал будет а потом он производит 1й выстрел тоесть вход в рынок потом ждёт пока сделка отработает себя и делает контрольный выстрел на поражение тоесть закрывает позицию
  2. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    У меня психология такая трейдер как снайпер сидит в засаде и выжидает когда же цель подойдёт на линию огня тоесть когда сигнал будет а потом он производит 1й выстрел тоесть вход в рынок потом ждёт пока сделка отработает себя и делает контрольный выстрел на поражение тоесть закрывает позицию
    Думаю именно так и торгуют профи.Найти идеальный вход в рынок и зайти солидным лотом и есть высшее мастерство которого может достичь трейдер:thumbsup_002:
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Например человек работает на рынку . У него депозит у 500 долларов он делать стабильно 30-50 процентов в месяц если этому человеку дать 1000000 долларов от такой результат уже не покажет .
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Например человек работает на рынку . У него депозит у 500 долларов он делать стабильно 30-50 процентов в месяц если этому человеку дать 1000000 долларов от такой результат уже не покажет .
    я даже могу сказать, что когда человек имеет уже примерно 30-50 процентов от депозита, то это уже успех, причем большой. Некоторые имеет слив в весь депозит.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я даже могу сказать, что когда человек имеет уже примерно 30-50 процентов от депозита, то это уже успех, причем большой. Некоторые имеет слив в весь депозит.
    конечно это успех,потому что если сравнить с другими людьми,то это очень даже не малый успех,потому что многие в основном имеют убыток а не прибыльную работу.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    конечно это успех,потому что если сравнить с другими людьми,то это очень даже не малый успех,потому что многие в основном имеют убыток а не прибыльную работу.
    поддерживай вас, такую прибыль очень многие хотят, даже вот пассивную добиться лдо 10 % от сумы депозита очень тяжело, надо торговать лет с 5 чтобы понимать чтот акое форекс и как на нем торговать.
  7. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это смотря как торгует,если методом тыка то не покажет,а если строго по т.с то сумма ему не важна при принятии решения,а значит и результат будет тот же
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Это смотря как торгует,если методом тыка то не покажет,а если строго по т.с то сумма ему не важна при принятии решения,а значит и результат будет тот же
    Не согласен с вами трейдер новичок не сможет работать на больших деньгах так как он не сможет психологически терять очень большие деньги даже если это будет один и тот же процент .
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не согласен с вами трейдер новичок не сможет работать на больших деньгах так как он не сможет психологически терять очень большие деньги даже если это будет один и тот же процент .
    того же мнения и я, потому что кому надо потери, особенно нельзя торговать новичкам на большой депозит, например даже на 1 000 баксов нельзя слить можно моментально.
  10. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Опять таки здесь от человека зависит и личных его качеств,может и новичок не справится с крупной суммой,а может и профи с опытом на форе более трех лет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать