Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Психология при работе на бирже
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от anton77 Посмотреть сообщение
    не у всех брокеров есть центовики, по крайней мере атм, где име и нтересно - нету, к примеру у фф его никогда не было, а теперь еще стал присматриваться к ФТМ, хотел попробовать на центовике - а там тоже пока нету
    ну ни что ведь не мешает поискать?
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    центовик я нашел, а на фтм придется обычный счет заводить чтоб попробовать там поторговать
  3. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Чтобы успешно торговать на форекс необходимо иметь большое количество знаний и опыта. А для этого нужно много читать, учить.
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну не знаю мне и на демо страшно играть. В особенности когда представляю. что я мог потерять эту сумму денег в реале.
  5. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Тогда вы подверженны эмоциональной нагрузке, на реальном счете точно не стоит торговать с таким настроем.
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    мне на демо не страшно, но особого смысла не вижу
  7. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Тебе не будет страшно торговать, если ты будешь рисковать всего 1-2% от всего депозита.
  8. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    для разнообразия можно завести центовик, правда не знаю, у кого сейчас есть неплохой, хотя вроде у инсты можете посмотреть, а насчет рисков на реале то это несравнимо даже с минимальным риском и нет смысла столько терять, если торговать не умеете, потому лучше центовик или демка

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать