Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тема: (Стратегия «Новостная»)
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Тема: (Стратегия «Новостная»)

Стратегия «Новостная»

Номер счета:574109
    Пароль инвестора:
    Сервер: Panteon-Server

Торговая стратегия является консервативной, с ожидаемой доходностью от 0 до 15% в месяц. В основе стратегии лежит, в упрощенной форме, игра на новостях, с помощью которых мы будем определять некое движение в рынке.

Стратегия наиболее эффективна для реакции на коррекции либо развороты по любому торгуемому инструменту. Используются ордера и стоп-лоссы по обе стороны от текущего уровня котировок на некоем расстоянии, индивидуальном в зависимости от торгуемого инструмента и вида новости, по ходу тестирования стратегии опишу особенности эти более подробно здесь.

Так же индикаторы и осциляторы будут использоваться, возможно. Конкретное их применение будет здесь описано позднее.

На данном этапе главная задача - это именно определение своей торговой стратегии и правил торговли на рынке форекс.

Участие в данном проекте должно способствовать формулировке и анализу моих хаотичных торговых действий на рынке, привидении их в систему и анализ с последующей осознанной корректировкой.

Особенностью моей торговой системы будет описание учета фундаментальных факторов в торговле, ибо по складу ума я - фундаменталист и в технический анализ мало верю.

1. Готов приступить к торговле!

Именно торговля на демо-счете и анализ действий и позволят создать торговую систему.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,035
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а где примеры открытия, сопровождения и закрытия позиций?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать