Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Здесь и сейчас (январь)
+ Подписаться
  1. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Здесь и сейчас (январь)

Принципы формирования портфеля:

• Небольшое число управляющих
    • Хоть и небольшая, но диверсификация для ограничения возможных убытков
    • Достойные результаты в торговле

Состав ПАММ-портфеля:
    1. sean (561368) - консервативная часть, просто надежный парень;
    2. Mad Wolf (5002970) - хоть и велика вероятность его просадки, но его минусовые недели до сегодняшнего дня были вполне приемлимы;
    3. diamonds (675569) - чемпион последнего МУРа, объемы не завышены, потому и риски, думаю, будут минимальными;
    4. attach (658226) - трейдер уже с 3х месячным опытом, доказывающий нам не словами, а делом, что работать он умеет, один момент, он нитак давно работает с большим КИ, сможет ли сдеражать эмоции на должном уровне, тогда и доверие инвесторов возрастет многократно;
    5. bokser (662025) - молодой, но уже полюбившийся трейдер, обладает умением зафиксировать просадки на том уровне, где они не критичны для инвестора, а это много стоит.

Комментарии:
    Портфель составил агрессивный, куда ж без этого на арене, но и вместе с тем, постарался уменьшить риски. Как говорится, сначала сохранить, а потом приумножить!
    Недоступно! Pro 23
    Поделиться
    Просмотров: 729
  2. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итак, вышли на РО, после которого начнется старт Арены!
    Вот с какими промежуточными на сегодня, а для меня стартовыми показателями вышли участники моего ПАММ-портфеля:

На старт, внимание...
  3. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну что ж, месяц закончился, результат надо сказать не очень веселый, стоило мне зайти и на этой же неделе сразу просели 2 основных моих надежды: боксер и сумасшедший волк. Не скажу, что это было неожиданно, скорее неприятно, но после, все работали в стабильный плюс, что я думаю, еще продлится длительное время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать