Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Линда Брэдфорд Рашке.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    sandra, если я правильно поняла, то в последнем варианте мы еще не вышли на 20-ти дневный максимум. Он у нас около 940??? А эти подъемы на уровне 930
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну не надо Рашку принимать буквально.Я в первом посте писала ,что у нас небольшие поправки к Рашке.Плюс ТА.940 - aбсолютный хай.И работа по ЧС (ЧС+1 )подразумевает попытку предугадать разворот или коррекцию.Поэтому и стопы ставятся близко ,чтобы не затянуло в минус при ложном предположении.Т.е.на сегодняшний день вполне можно предположить коррекцию по ГОЛДу,но с близким стопом.Т.к. вполне возможен и перебой хая 940.
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну не надо Рашку принимать буквально.Я в первом посте писала ,что у нас небольшие поправки к Рашке.Плюс ТА.940 - aбсолютный хай.И работа по ЧС (ЧС+1 )подразумевает попытку предугадать разворот или коррекцию.Поэтому и стопы ставятся близко ,чтобы не затянуло в минус при ложном предположении.Т.е.на сегодняшний день вполне можно предположить коррекцию по ГОЛДу,но с близким стопом.Т.к. вполне возможен и перебой хая 940.
    Тогда твоя работа - ловля разворотов от предыдущих Хай/лоу, работа на отбой от уровней ими образованных, что не является ни ЧС ни ЧС+1, что может ввести в заблуждение новичков, если уж ты говоришь об этих паттернах, то и условия их образования должны соответствовать первоисточнику, либо; во избежание путанницы, не стоит их так называть.
    Но эт только моё ИМХО...
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Возможно.Но я и не утверждала ,что работаю по первоисточнику.Выше у меня описаны изменения ,которые я внесла в правила ЧС и ЧС+1 по входу.Но принцип выхода из данных сделок - остался прежним:близкий стоп ,выход на расширение диапозона и краткосрочная торговля.Также оставлен принцип входа ,при правильном использовании которого риск сильно уменьшается ( как описано у Рашке ).Но если при этой системе возможно сработать на отбое от уровней - чего бы не сработать.Такие ситуации при небольших изменениях(как я описывала ранее) встречаются часто и почему бы на них не заработать.
    У каждого свой взгляд на рынок и каждый по-своему видит ситуацию на рынке. И не прочитав Л.Рашке нельзя работать по этой системе.Чтобы использовать эту систему новичку надо очень много выучить.И любая система ,стратегия не даёт 100% гарантии.ИМХО.
    Ну а как по другому назвать эту систему я не знаю.Пусть будут "ниндзя".
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать