Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Конкурс "Инвестируем по серьёзному!"
+ Подписаться
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, можно будет прямо сюда результат кидать. Ну и ссылка на портфель обязательна.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Интересная идея, самому интереснее с реальными портфелями бороться. Только остались вопросы по подтверждению портфелей.
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Организатор конкурса может попросить победителя и призёров недели подтвердить, что на его счёте имеется как минимум 1 000 долл. собственных средств. При неподтверждении указанного факта либо отказа от подтверждения участник дисквалифицируется на весь 2015 год.
    Если "Организатор конкурса может попросить победителя и призёров недели подтвердить" значит изначально подтверждать ничего не надо, только после отдельной просьбы организатора, так?
    а) скриншот личного кабинета;
    В ЛК есть личная информация, которой совсем не хочется делиться (фио, адрес, почта-логин), достаточно-ли того куска лк, где отображен балансовый счет и при этом на него выведено от 1к?
    б) тема с отчётами по инвестированию на форуме (дневник инвестора);
    Тему веду, то скрины туда уже давно не вставляю (как и многие), какое же это подтверждение?
    в) ссылка на портфель, сформированный с помощью сервисов ФастПАММ, Инвестфлоу или аналогичных;
    Аналогичных - это каких?) Ссылка с фастпамма с распределением N-ной суммы средств как-то подтвердит, что я реально эти деньги инвестирую?
    г) показ экрана и личного кабинета.
    Чем это от пункта а) отличается?
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хорошие вопросы!

1. Ссылка на портфель нужна однозначно. Но какие-то другие способы подтверждения будут применяться в том случае, если у меня или у других участников возникнут какие-либо сомнения в честности результатов.

2. Сейчас конкретно не скажу - буду смотреть по ситуации. Но никто и не попросит выкладывать такую инфу в открытый доступ. Элементарно мне в личку скинули - и достаточно. Я взломами чужих аккаунтов не занимаюсь.

3. Наличие темы - в любом случае плюс, даже если и скриншотов нет.

4. Про аналогичные сервисы мне ничего не известно. Но вдруг они есть. Ссылка с фастпамма не подтвердит, что это реальные деньги инвестируются, а вот Инвестфлоу располагает такой вещью как "Проверенный портфель". Такой статус подтверждает, что инвестируются реальные средства.

5. Показ экрана и личного кабинета через скайп или через Джоин ми - это самый надёжный способ подтверждения любых сведений, поскольку прямую трансляцию подделать невозможно. Никакие скриншоты, разумеется, не сравнятся по силе верификации с показом экрана.
  4. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По 50 ПРО от меня получили Вячеслав Хренов, Литесм и Денис_Фридом.

РадуйсяЖизни получил от меня 46 ПРО - осталось 4 ПРО доставить.

Меньше всего ПРО - всего 24 - пока от меня получил Игара. Если будет активно писать в своей теме, на Арене инвесторов и здесь - тоже быстро получит оставшиеся ПРО.

Прошу участников подтвердить заявки на участие в конкурсе и выложить соответствующие скриншоты, ссылки на портфели, топики и т. д.

Срок приёма заявок: 12:00 МСК 19 января.

Свою заявку с портфелем скину завтра после сборки портфеля.
  5. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ух ты! Я тоже прошки хочу :) за что им так много прошек?
  6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    За то, что первыми заявились в конкурс. Кстати, Скарлетт, Вы так и не заявились в конкурс. Пока ещё есть время
  7. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прошу участников подтвердить заявки на участие в конкурсе и выложить соответствующие скриншоты, ссылки на портфели, топики и т. д.
    Ссылки на тему достаточно для подтверждения участия? http://procapital.ru/showthread.php?t=69661&page=6
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, вполне.
  9. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В связи с выходом на второй этап в ШИ немного изменились мои ссылки, на портфель, участвующий в "Конкурсе"
    на ШИ ссылка под моим ником в каждом сообщении,
    на инвестфлоу ссылка http://investflow.ru/portfolio/ab8f7...8bcbae632f24a7

Всем удачи!
  10. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    за прошедшую неделю результат +1,15%