Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Конкурс "Инвестируем по серьёзному!"
+ Подписаться
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4e6yp Посмотреть сообщение
    У меня выплат не наблюдается с февраля. Копейки платили, сейчас ничего не слышно и не видно по выплатам. Жду 15е апреля, обещают выплаты, если их не будет, то узнаем новости и новые сроки.
    Сейчас создается группа/команда по выходу ФТ из кризиса. В эту группу пригласили Резника и Кайзера. Насколько я понял, Кайзер имеет желание участвовать в антикризисном проекте. Лично мне хотелось бы видеть его в этой команде, потому как он часто отписывает на форуме в своей ветке свежие новости.
    Мне перед 8-м мартом вывели, была 1 заявка на 200$, месяц провисела, ну и у моих 3-их знакомых также по одной заявке по 200$ вывели на перфект Мани и на Яндекс
  2. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Мне перед 8-м мартом вывели, была 1 заявка на 200$, месяц провисела, ну и у моих 3-их знакомых также по одной заявке по 200$ вывели на перфект Мани и на Яндекс
    Я выводил на EasyPay.
    Сейчас 4 заявки еще зависли.
  3. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я выводил на EasyPay.
    Сейчас 4 заявки еще зависли.
    да вот и давит "жаба", мол бы денежка работала бы, а так висит непонятно где, но есть надежда что выведется, как то так )))
  4. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня выплат не наблюдается с февраля. Копейки платили, сейчас ничего не слышно и не видно по выплатам. Жду 15е апреля, обещают выплаты, если их не будет, то узнаем новости и новые сроки.
    Сейчас создается группа/команда по выходу ФТ из кризиса. В эту группу пригласили Резника и Кайзера. Насколько я понял, Кайзер имеет желание участвовать в антикризисном проекте. Лично мне хотелось бы видеть его в этой команде, потому как он часто отписывает на форуме в своей ветке свежие новости.
    То есть 15 апреля дата Х для обоих наших любимых проектов?
    Да, согласен, 4e6yp, Кайзер вроде открытый человек, видеть его в числе представителей наших интересов было бы неплохо.

А я вывод заказал месяца 1,5-2 назад и тишина...
  5. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduisiajizni Посмотреть сообщение
    То есть 15 апреля дата Х для обоих наших любимых проектов?
    Да, согласен, 4e6yp, Кайзер вроде открытый человек, видеть его в числе представителей наших интересов было бы неплохо.

А я вывод заказал месяца 1,5-2 назад и тишина...
    Если 15-го ничего не свершится, то дата Х сместится вправо. Так как Кайзер написал следующее:
    "Моё окончательное решение будет принято до 20.04.2015", то антикризисная программа только вступает в действие.
  6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    От Крабикка инфы, я так понимаю, не поступило, поэтому можно формировать рейтинг.

1. АндФил +2,85%
    2. Чебур +2,346%
    3. Александр33 +2,3%
    4. Радуйся Жизни +1,71%

Вроде так. Завтра будет рейтинг участников текущей недели.
  7. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мой окончательный результат недели -0,3%. Прошу остальных участников опубликовать свои результаты.
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нашёл результат от Александр33 плюс 0,72%. Жду результаты от пользователей Чебур и Радуйся Жизни.
  9. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Нашёл результат от Александр33 плюс 0,72%. Жду результаты от пользователей Чебур и Радуйся Жизни.
    Нет-нет, это не полный портфель. Точный результат : +0,33%

Если надо выложу скрины. ???
  10. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    C таким результатом - не надо. Если бы ты заявил результат в 33% - тогда скрины потребовались бы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать